Jump to content
Sign in to follow this  
Kenst

Мои американцы (фото).

Recommended Posts

Увидел астронотусов у Тимофеева Сергея и не удержался - приобрёл!

Шикарные молоденькие тигры:

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

Edited by Kenst

красавцы в великолепном исполнительском качестве!!! Где то в ваших сообщениях прочитал, если конечно я правильно понял, что фотография для Вас сопутствующее аквариумистики хобби, так сказать два в одном, качество Ваших снимков действительно впечатляет, Вы большой молодец!!!! Посоветуйте (продавцы в магазине сами понимаете посоветуют то что им выгоднее продать)аппарат для более менее достойных снимков именно рыб в аквариуме(то есть движущихся объектов). За ранее благодарен.

красавцы в великолепном исполнительском качестве!!! Где то в ваших сообщениях прочитал, если конечно я правильно понял, что фотография для Вас сопутствующее аквариумистики хобби, так сказать два в одном, качество Ваших снимков действительно впечатляет, Вы большой молодец!!!! Посоветуйте (продавцы в магазине сами понимаете посоветуют то что им выгоднее продать)аппарат для более менее достойных снимков именно рыб в аквариуме(то есть движущихся объектов). За ранее благодарен.

Списибо за лестный отзыв, но фото у меня любительского уровня. Зачастую сделаны на скорую руку. Последние - тоже. Даже стекла не почищены и со вспышкой пришлось снимать (очень темно в аквариуме, свет 30 Вт на 800 литров).

У на на форуме есть целая тема о фотографировании:

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/4085-кто-чем-фотографирует-своих-любимцев/?hl=фотографирование

Я со свой стороны отмечу такие качества камеры как быстрый, цепкий автофокус и приемлемое качество на высоких ИСО.

Списибо за лестный отзыв, но фото у меня любительского уровня. Зачастую сделаны на скорую руку. Последние - тоже. Даже стекла не почищены и со вспышкой пришлось снимать (очень темно в аквариуме, свет 30 Вт на 800 литров).

У на на форуме есть целая тема о фотографировании:

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/4085-кто-чем-фотографирует-своих-любимцев/?hl=фотографирование

Я со свой стороны отмечу такие качества камеры как быстрый, цепкий автофокус и приемлемое качество на высоких ИСО.

спасибо, дело в том что я вообще стесняюсь выкладывать, за исключением своей темы, так как наш аппарат, не может передать никаких автофокусов, вот и задумался о приобретении, еще раз спасибо. а стекла видны только тому кто смотрит в первую очередь на стекла, я смотрел на рыбу.....

особенно, Константин, мне лично нравится первое фото в сообщении №1, не знаю может быть потому что манаги мои любимцы, а Ваш еще и на столько необычен, абсолютно никакой лести, но любительское фото оно другое(с моей точки зрения).......... 

Поснимал манагов. Тут 2 брата. Жёлтого и классического окраса.

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

почему у классики на боках не видны крупные черные пятна,, как у моих(для сравнения фото вставлять не буду, по понятной Вам причине)? с чем это связано?

почему у классики на боках не видны крупные черные пятна,, как у моих(для сравнения фото вставлять не буду, по понятной Вам причине)? с чем это связано?

Тут несколько факторов: морфа, возраст, настроение.

спасибо за ответ и за ссылку на тему про фотографии, почитал, теперь можно из чего то по выбирать....

Константин, Новый год уже вовсю шагает, а фото новых народ не видел не порядок. Срочно фото в студию порадуй форумчан!!! С Рождеством!!!

Да уж .порадуйте всех фотками своих питомцев.Заодно и познавательно читать комментарии . и ваши . и ваших друзей по форуму.

Друзья, да у меня секретов нет, поделился бы фото с удовольствием, просто ничего нового, не снимать же то же самое.

Увидел астронотусов у Тимофеева Сергея и не удержался - приобрёл!

Шикарные молоденькие тигры:

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

Какой у них сейчас размер?

Друзья, да у меня секретов нет, поделился бы фото с удовольствием, просто ничего нового, не снимать же то же самое.

Кость, что значит то же самое? Мне кажется, что в аквариуме вообще повторений не бывает, ежесекундно что-то новенькое, а с учетом того, что в ваших руках камера это отлаженный инструмент, надо бы все же порадовать нас прелестью Ваших красавцев, лично меня очень интересуют ваши Манаги.

Кость, что значит то же самое? Мне кажется, что в аквариуме вообще повторений не бывает, ежесекундно что-то новенькое, а с учетом того, что в ваших руках камера это отлаженный инструмент, надо бы все же порадовать нас прелестью Ваших красавцев, лично меня очень интересуют ваши Манаги.

Да, и цихлы в том числе.Астронотусы на высоте  *GOOD* .

Edited by Димьян

Здравствуйте Kenst рыбы у Вас шикарные....! *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD* Классно!!!

Все 36 страниц наполнены жизнью,ее великолепием, и в них не просто красота и рука мастера,в них именно те яркие краски удовольствия жизнью,которая всегда прекрасна,не смотря ни на на что и уж тем более на курсы валют. Великолепная рыба и отлично сделанные фотографии. Спасибо. Даже настроению улыбнулась удача и оно улыбнулось *GOOD*

Получил малёчков  Vieja bifasciata "RIO AZUFRES" F1

IMG_1381.JPG

Поздравляю Константин.А как там Теменсисы поживают,очень интересно!!!

Спасибо, Сергей! Теменсисы давно переросли аквариум. Последние фото их в теме "Цихлы".

28 минуты назад, BаS сказал:

И все теперь в 800л? :)

Да, кроме самца тетракантуса, который за плохое поведение к цихлам переехал. Сидит в траве, нос боится высунуть пока. 

А дови то, Костя, покажи, пожалуйста?

4 часа назад, BаS сказал:

А дови то, Костя, покажи, пожалуйста?

Так не получил ещё дови. Нечего показывать. 

А с какого источника Красногорлые Константин ?У меня Дови три подростка подрастают.

Константин вы снова вернулись к центральной Америке , при тянула снова вас? Или вы и не отходили от нее?

14 минуты назад, Сирожа сказал:

Константин вы снова вернулись к центральной Америке , при тянула снова вас? Или вы и не отходили от нее?

ЦА моя главная любовь, это навсегда.)))

4 года посвятил цихлам, с ними плохо соседствует ЦА за редким исключением, поэтому пока и не держал ЦА. Сейчас цихл оставил немного совсем, одна баночка освободилась, вот и вернулся к постоянному увлечению.

Это хорошо.Будем наблюдать как растут в заботливых руках .

Так приятно видеть эту тему на передовице!!!