Мои американцы (фото). - Страница 19 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мои американцы (фото).


Рекомендуемые сообщения

Увидел астронотусов у Тимофеева Сергея и не удержался - приобрёл!

Шикарные молоденькие тигры:

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

красавцы в великолепном исполнительском качестве!!! Где то в ваших сообщениях прочитал, если конечно я правильно понял, что фотография для Вас сопутствующее аквариумистики хобби, так сказать два в одном, качество Ваших снимков действительно впечатляет, Вы большой молодец!!!! Посоветуйте (продавцы в магазине сами понимаете посоветуют то что им выгоднее продать)аппарат для более менее достойных снимков именно рыб в аквариуме(то есть движущихся объектов). За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы в великолепном исполнительском качестве!!! Где то в ваших сообщениях прочитал, если конечно я правильно понял, что фотография для Вас сопутствующее аквариумистики хобби, так сказать два в одном, качество Ваших снимков действительно впечатляет, Вы большой молодец!!!! Посоветуйте (продавцы в магазине сами понимаете посоветуют то что им выгоднее продать)аппарат для более менее достойных снимков именно рыб в аквариуме(то есть движущихся объектов). За ранее благодарен.

Списибо за лестный отзыв, но фото у меня любительского уровня. Зачастую сделаны на скорую руку. Последние - тоже. Даже стекла не почищены и со вспышкой пришлось снимать (очень темно в аквариуме, свет 30 Вт на 800 литров).

У на на форуме есть целая тема о фотографировании:

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/4085-кто-чем-фотографирует-своих-любимцев/?hl=фотографирование

Я со свой стороны отмечу такие качества камеры как быстрый, цепкий автофокус и приемлемое качество на высоких ИСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списибо за лестный отзыв, но фото у меня любительского уровня. Зачастую сделаны на скорую руку. Последние - тоже. Даже стекла не почищены и со вспышкой пришлось снимать (очень темно в аквариуме, свет 30 Вт на 800 литров).

У на на форуме есть целая тема о фотографировании:

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/4085-кто-чем-фотографирует-своих-любимцев/?hl=фотографирование

Я со свой стороны отмечу такие качества камеры как быстрый, цепкий автофокус и приемлемое качество на высоких ИСО.

спасибо, дело в том что я вообще стесняюсь выкладывать, за исключением своей темы, так как наш аппарат, не может передать никаких автофокусов, вот и задумался о приобретении, еще раз спасибо. а стекла видны только тому кто смотрит в первую очередь на стекла, я смотрел на рыбу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно, Константин, мне лично нравится первое фото в сообщении №1, не знаю может быть потому что манаги мои любимцы, а Ваш еще и на столько необычен, абсолютно никакой лести, но любительское фото оно другое(с моей точки зрения).......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поснимал манагов. Тут 2 брата. Жёлтого и классического окраса.

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

почему у классики на боках не видны крупные черные пятна,, как у моих(для сравнения фото вставлять не буду, по понятной Вам причине)? с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у классики на боках не видны крупные черные пятна,, как у моих(для сравнения фото вставлять не буду, по понятной Вам причине)? с чем это связано?

Тут несколько факторов: морфа, возраст, настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ и за ссылку на тему про фотографии, почитал, теперь можно из чего то по выбирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Константин, Новый год уже вовсю шагает, а фото новых народ не видел не порядок. Срочно фото в студию порадуй форумчан!!! С Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж .порадуйте всех фотками своих питомцев.Заодно и познавательно читать комментарии . и ваши . и ваших друзей по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, да у меня секретов нет, поделился бы фото с удовольствием, просто ничего нового, не снимать же то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел астронотусов у Тимофеева Сергея и не удержался - приобрёл!

Шикарные молоденькие тигры:

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

view.jpg

Какой у них сейчас размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, да у меня секретов нет, поделился бы фото с удовольствием, просто ничего нового, не снимать же то же самое.

Кость, что значит то же самое? Мне кажется, что в аквариуме вообще повторений не бывает, ежесекундно что-то новенькое, а с учетом того, что в ваших руках камера это отлаженный инструмент, надо бы все же порадовать нас прелестью Ваших красавцев, лично меня очень интересуют ваши Манаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, что значит то же самое? Мне кажется, что в аквариуме вообще повторений не бывает, ежесекундно что-то новенькое, а с учетом того, что в ваших руках камера это отлаженный инструмент, надо бы все же порадовать нас прелестью Ваших красавцев, лично меня очень интересуют ваши Манаги.

 

Да, и цихлы в том числе.Астронотусы на высоте  *GOOD* .

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Все 36 страниц наполнены жизнью,ее великолепием, и в них не просто красота и рука мастера,в них именно те яркие краски удовольствия жизнью,которая всегда прекрасна,не смотря ни на на что и уж тем более на курсы валют. Великолепная рыба и отлично сделанные фотографии. Спасибо. Даже настроению улыбнулась удача и оно улыбнулось *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
28 минуты назад, BаS сказал:

И все теперь в 800л? :)

Да, кроме самца тетракантуса, который за плохое поведение к цихлам переехал. Сидит в траве, нос боится высунуть пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BаS сказал:

А дови то, Костя, покажи, пожалуйста?

Так не получил ещё дови. Нечего показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин вы снова вернулись к центральной Америке , при тянула снова вас? Или вы и не отходили от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Сирожа сказал:

Константин вы снова вернулись к центральной Америке , при тянула снова вас? Или вы и не отходили от нее?

ЦА моя главная любовь, это навсегда.)))

4 года посвятил цихлам, с ними плохо соседствует ЦА за редким исключением, поэтому пока и не держал ЦА. Сейчас цихл оставил немного совсем, одна баночка освободилась, вот и вернулся к постоянному увлечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...