Мои американцы (фото). - Страница 20 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мои американцы (фото).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Три вида пока вьех. Ещё радужных ожидаю. У красногорлых одна пара отошла, репетируют нерест.

Бифы быстро набирают форму:

 

IMG_1676.JPG

IMG_1679.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бифы из Казахстана приехали, сейчас там производители Влада.

Мальки гутики от Евгения Трухина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, tavr сказал:

А какой размер и возраст подростков дови?

Подросток один. Размер 16 см, возраст 10 месяцев.

 

10 часов назад, bodmod сказал:

мне приятно,что наша рыба (гутты и дови)оказалась в достойных руках!

Спасибо за рыбу! Радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.04.2016 в 21:37, Serg062 сказал:

Константин как новички себя чувствуют?А можно общее фото баночки...

Нормально себя чувствуют. Растут. Манаги и красногорлые уже метали. Общих фото банок нету, неудобно их фоткать, длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрон от Сергея набрал окрас:

IMG_1699 — копия.JPG

К нему самочка из Украины приехала:

IMG_1704 — копия.JPG

И пара подростков ещё приехала:

IMG_1767 — копия.JPGIMG_1759 — копия.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные мотаги приехали от Влада. У тех, что держал раньше голубых тонов в окрасе не было. Очень нарядные, особенно если учесть, что фото сделано менее чем через сутки после длительной транспортировки.

IMG_1784 — копия.JPG

IMG_1795 — копия.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радужные после транспортировки ещё не набрали окрас, посмотрим как будут набирать:

 

IMG_1749 — копия.JPG

IMG_1750 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kenst сказал:

Интересные мотаги приехали от Влада. У тех, что держал раньше голубых тонов в окрасе не было. Очень нарядные, особенно если учесть, что фото сделано менее чем через сутки после длительной транспортировки.

Хорошие мотаги! По фото я бы даже сказал что больше бирюзовых тонов, особенно у самца.

У меня сейчас в банке плавает 3 самца с одного выводка в возрасте 2 лет. Первый имеет больше синего в окрасе, второй серебристого а третий зелёного. Как-то сделаю детальную фотосессию трёх братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dgek сказал:

Хорошие мотаги! По фото я бы даже сказал что больше бирюзовых тонов, особенно у самца.

У меня сейчас в банке плавает 3 самца с одного выводка в возрасте 2 лет. Первый имеет больше синего в окрасе, второй серебристого а третий зелёного. Как-то сделаю детальную фотосессию трёх братьев.

Сложный цвет для передачи на фото, лишь вживую можно оценить в полной мере.

Прошлые мотаги выглядели так:

Мот.jpg

Мотагуа фейс.jpg

Мотагуа самец.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, АКАР-ОС сказал:

Классные рыбасики!  в  одной банке сидят ? сколько литров

В разных. 1600 и 800 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2016 в 09:48, Kenst сказал:

В разных. 1600 и 800 литров.

Костя, привет! 1600 - это банка для цихл была. Получается ты к ним часть ЦА подселил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.05.2016 в 19:51, Serg062 сказал:

Константин привет.Какие новости в Вашем хозяйстве?

Привет, Сергей!

Да ничего особого. Приобрёл взрослую самку дови, потихоньку сходятся с молодым самцом.

Цитроны, Мотаги нерестились по разу. 

С  Caquetaia myersi  что-то не складывается. Три особи погибли, одна в порядке. Никто их не угнетал, хорошо питались, но на теле появлялись язвы, сначала 1 погибла, остальных пролечил в отсаднике. Язвы прошли, затянулись, но через пару недель опять рецидив у двух особей и погибли. Так одна и осталась, с ней всё хорошо. Странновато несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Константин!
Разместите пожалуйста фото ваших Бирюзовых Акар, Вы их у себя в городе приобретали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 мая 2016 г. в 22:23, Serg062 сказал:

Как Радужные освоились?

Освоились хорошо, что им весьма свойственно. Отъедаются, округлились, окрас улучшился, но ещё далёк от ожидаемого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cosmos сказал:

Приветствую Константин!
Разместите пожалуйста фото ваших Бирюзовых Акар, Вы их у себя в городе приобретали?

Здравствуйте! Фото акар размещал, когда они у меня были. Сейчас нету. Приобретал всегда местных, порой проскакивает неплохое качество, тогда не могу устоять. Нравится мне эта рыбка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите проскакивает неплохое качество, это привоз или местные разводят?

тоже очень люблю эту рыбу. Было бы очень приятно, если скажем вы сообщили о том, что достойные Акары появились в вашем городе. Не поленился бы и приехал к Вам в Екатеринбург за ними.

И ещё вопросик, при выборе малька Акары на что Вы ориентируетесь, скажем, как определяете достойные малек или нет?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cosmos сказал:

Говорите проскакивает неплохое качество, это привоз или местные разводят?

тоже очень люблю эту рыбу. Было бы очень приятно, если скажем вы сообщили о том, что достойные Акары появились в вашем городе. Не поленился бы и приехал к Вам в Екатеринбург за ними.

И ещё вопросик, при выборе малька Акары на что Вы ориентируетесь, скажем, как определяете достойные малек или нет?

Спасибо за внимание.

Не могу знать привоз или местные разводят, но есть предположение, что развода мало, из Челябинска чаще разводные акары у нас продаются. Но в среднем с этим видом все не так уж плохо. Примерно в половине случаев из приобретённого малька вырастают вполне приличная рыба. Критерии выбора простые, чтобы рыба была не затянута, смотрим по пропорциям головы и глаз. Окрас обычно не разочаровывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно Константин.У меня один взрослый самец и пара подростков Радужных.Самочка ко взрослому уже присматривается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мотага на хвосте был огромный узел (предположительно лимфоцистис). Пришлось отрезать бОльшую часть хвоста. Отрастает:

IMG_2330 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...