Пол фронтозы - помогите - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пол фронтозы - помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите определить пол фронтозы. Вот фотографии, по которым, возможно, можно определелить пол фронтозы. Пока фотографировали, все измучились. Хочу сказать всем заранее огромное спасибо.

DSCF4829.jpg

DSCF4828.jpg

DSCF4830.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото рыбки, ей около 1, 5 лет, размер см 13, мпимбве. Постараюсь прикрепить фото, надеюсь, что получится (а то пока я галерею создавала, все спать легли :D

http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/DSCF4793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAIM

Так обрадовалась, что хоть кто-то, как и я полуночник, что даже забыла сказать спасибо, что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tigornew, игорр, спасибо и ка-ра-ул - ведь получилось 50 на 50. Я так полазила на форуме и знаю, что вы давно занимаетесь аквариумистикой. Спасибо, уж у вас точно есть опыт. Может еще кто-нибудь напишет свое мнение. Я понимаю, что по фото определить сложно, но попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что у вас девка потому-что у самцом Мпимбве на лбу жировой нарост,тобиш большой лоб, а у вашей рыбки нет такого и она у вас немного патрепана наверное там еще есть цихлиды в акве другого рода и смотрю коряги тоже есть.что противопоказано фронтозам так,как коряги в воде постепенно изменяют состав воды:bad:вот мои красавцы:

точно морфу толком никто определить не может или Бурунди или Мпимбве

90992846278f.jpg

27678f514287.jpg

e19bb73a192c.jpg

008376ee1a44.jpg

ad7ea6fb0498.jpg

cea229f7f4b6.jpg

22776effcbad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

palm Спасибо. Какие у Вас красавцы. От коряг избавляюсь, заменяю их камнями. А рыбка очень любила песчанник с острыми краями, убрала, наверное их надо сначала очень хорошо обтачивать и пещерки внутри тоже обтачивать. Мпимбве, когда испугаются заметно синеют, даже становятся немного фиолетовыми. Раньше в инт. была хорошая ссылка называлась энциклопедия фронтоз (сейчас почему-то не открывается). Еще раз - красивые яркие фронтозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениталии-первичные половые признаки,лоб-вторичные>:o,большой он будет,как праило у доминир. самца! Увас на фото рыбс потрепанный,значит не доминирующий,большего лба может и не быть,да и размер еще маловат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорр, спасибо. Соберусь духом и чуть позже еще раз возьму увеличительное стекло и поработаю генекологом. А что делать *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatADM посмотрите здесь:http://www.cichlidenareal.ru

Dvan: Palm, на будущее, отвечая на вопрос, ссылкой указывайте полный путь на статью, а то ваш ответ по ценности равен совету идти на Яндекс. :)

А сложные ссылки размещайте в ответ с помощью кнопочки bb_url.gif..

[Изменено 18-10-09 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...