Аквариальное хозяйство в Самаре - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариальное хозяйство в Самаре


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да,разворот - дай боже...куда нам с нашими подвалами и малобюджетными проектами...

Приходиться только завидовать по хорошему, но особенно радует что Самара!

[Изменено 18-10-09 ... Nic.51]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная разводня дискусов, все толком.

А не думал сделать орошающий фильтр, над каждым аквариумом в доль стены. Плотность посадки ведь не маленькая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от omer72

черный в углу это фильтр

это же ионообменная колонна катионно-анионная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей..я твои данные по кормам и рыбам,ещё на несколко форумов закинул(где кручусь).

Ты тоже, не зацикливайся на одном форуме, о такой красоте...должны знать многие.

А лучше..свой сайт сделать, могу помочь.

А самарские везде шарахаются....

[Изменено 31-10-09 ... Nic.51]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В субботу мы побывали в г. Самара. в данной разводни у Сергея. Честно скажу очень понравилось. Качественно собранные стеллажи и сами аквариумы, обратил внимание на систему смены воды, довольно интересно продумано. Фильтры - ДАААА. ^/

Дискусы - просто обалденные есть виды которых я не разу не видел. После посещения такой разводни появилось желание соорудить одну банку под дискусов.

Хочу пожелать Сергею успехов и развития его разводни по дискусам, думаю что в России нужны такие разводни которые специализируются на определенном виде рыб. *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно вы их разводите для продажи только в Самаре?Я просто сомневаюсь что всё это сокровище тут раскупят? Кстати на рынке они тоже врядли продаються!Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, есть пара вопросов:

1) Вопрос номер один: Зачем Вы украли статью Славы Юдакова о кормах \"Тропикал\", опубликованную пять лет назад в журнале \"Aquarium Magazine\", опубликовали ее у себя на сайте, и выдаёте ее за свою?

http://www.fotoq.ru/articles/fish/5104.html - вот плагиат

http://aquaria2.ru/node/1126 - а вот оригинал пятилетней давности

2) Вопрос номер два: Почему, когда автор статьи написал вам в комментариях на сайте, что это - его статья, а вы ее спёрли, вы тут же стыдливо удалили комментарий, даже и не подумав извиниться?

Ну, и подводя итоги: После всего этого вы считаете себя порядочным человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, вообще-то у нас на форуме выяснения отношений принято вести в привате… Я конечно не буду удалять твое сообщение или делать тебе предупреждение, но хочу порекомендовать все-таки как-то отредактировать этот пост.

Хотя конечно дословное совпадение фразы \"при внимательном изучении состава кормов Tropical мне в голову не раз приходила мысль, что я это уже видел, когда изучал состав кормов ОТТО\" в публикации Славы Юдакова и более поздней публикации Сергея Ситникова — это совсем \"не айс\".

А вообще в современном рунете такие вопросы, как правило, решаются достаточно просто: письмо админу сайта, если нет реакции – письмо хостеру. После этого, как показывает опыт, контрафактный или плагиатный материал очень быстро исчезает с сайта. Поэтому в данном случае твой стиль решения проблемы мне также не понятен, как сетования Милославского на выложенные в сети pdf-версии его журнала, хотя одного письма в DataForce было бы достаточно, чтобы эти материалы были немедленно убраны с aquaria2.ru…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Хотя конечно дословное совпадение фразы \"при внимательном изучении состава кормов Tropical мне в голову не раз приходила мысль, что я это уже видел, когда изучал состав кормов ОТТО\" в публикации Славы Юдакова и более поздней публикации Сергея Ситникова — это совсем \"не айс\".

А предыдущий абзац:

\"Всю линейку кормов Tropical в рамках газетной статьи описать нереально. Ассортимент насчитывает более пятидесяти видов кормов для аквариумных и прудовых рыб и террариумных животных. При этом регулярно появляются новинки, а еще имеются корма, витамины и прикормки для различных птиц и грызунов. Тем не менее я постараюсь показать особенности и разнообразие тропикаловских кормов по возможности максимально полно. Но прежде, чем представлять конкретные образчики продукции фирмы, мне хотелось бы сказать несколько слов об общей рецептурной идеологии, которая прослеживается в большинстве видов этих кормов.\"

Как говорится, найдите три отличия...

Как, собственно, и 90% остального текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно про это и написал, что наиболее некрасиво выглядит совпадение таких оборотов как \"я это уже видел\", \"мне в голову не раз приходила мысль\", \"я постараюсь показать\", \"мне хотелось бы сказать\".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вместе с тянутым текстом из оригинала перекочевывают и авторские обороты от первого лица, это еще и пошловато изрядно, поэтому вдвойне некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...