Цихлидник в 320 л(бывший 220) - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлидник в 320 л(бывший 220)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Птер, после переезда из 90 л, попав в большой аквариум со множеством коряг, как показалось, была вне себя от такого количества объема стекол и древесины. Спустя сутки грунт аквариума был практически полностью завален ее 5-10 см-ыми жирными колбасами фекалий, каких никогда не видел в 90-литровом.. Вот труженица-чистильщица-молодец!-подумал я. Но прошло 3 дня, она нашла себе тихое местечко под корягой и уже три недели не высовывает оттуда носа! Таких огромных каков по дну ессно тоже нет. Неужели за эти две недели она превратилась просто в мебель-рыбу, как и пишут с размером птеры - лентяи. Обидно.. еще месяц назад она была главной ответственной за чистоту стекол и коряг, а сейчас коряги покрылись полупрозрачными обрастаниями (счищаю руками, а это света даже еще нет), хотя стекла вроде чистые - наверно ночью она хоть че-то делает..

Вот думаю, нужно спасать экологическую ситуацию. Еще птеров не хочу, а вот анцев.. Короче, думаю, если запустить пару анциков см по 4 - останутся ли они целы? Как встретит их взрослый птер? а хитрый кровожадный полиптерус, который сожрал уже 11 гуппи за неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...