Фронтоза - Страница 5 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фронтоза


tigornew

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для Bart33.

Рад, что все нормально доехали. Фотки класные. Если желаешь размещу их на своем сайте. Только просьба в следующий раз кидай фотки в другой раздел: - Цихлиды оз. Танганьика. - Мои Фронтозики. Не желательно засорять раздел ПРОДАМ. Хотя это реальные фотки моих Фронтоз. Вижу и камни сгодились. Кстати ты их склеил или просто так положил, один на другой?

Жду еще письмо из Санкт-Петербурга. Интересно, как они доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Bart33.

Рад, что все нормально доехали. Фотки класные. Если желаешь размещу их на своем сайте. Только просьба в следующий раз кидай фотки в другой раздел: - Цихлиды оз. Танганьика. - Мои Фронтозики. Не желательно засорять раздел ПРОДАМ. Хотя это реальные фотки моих Фронтоз. Вижу и камни сгодились. Кстати ты их склеил или просто так положил, один на другой?

Жду еще письмо из Санкт-Петербурга. Интересно, как они доехали?

разместить без проблем... =) обязательно выложусь еще, позднее...

рыба вся ваша =) здесь и январский и апрельский "десант" =)

камни пока просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для vedun. (Если интересно, то):

Сейчас на продажу почти 8 мес. - 10-12 шт. (размер от 7 до 11 см.) по 500 руб., если всех, то по 450 руб.

6 мес - шт. 12 идут за ними. (размер от 6 до 10 см.)

(с ценой пока не определялся, пусть растут)

(живу м. Алтуфьево). Отправкой в др. города не занимаюсь.

Извиняюсь, в личку не получилось. У меня не открывается (не тот IE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были фронтозы 2 шт.в общем аквасе с другими малави, в основном шкерились по укрытиям. Потом несколько лет держал дискусов, сейчас думаю возвратиться к старому. Есть ювель вижен 450 с двумя выносниками тетратеком 1200 и эхеймом. Если засадить 10 фронтоз как получится, не поубивают друг друга или хорнов, а может скалярок классных и растючку. Аква для себя без комерции. Антоний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Antonio.

Такие вопросы лучше задавать в разделе: Цихлиды оз. Танганьика

на моем форуме: Мои Фронтозики (там есть аналогичные вопросы),

но все равно отвечу.

450 л. для 10 Фронтоз будет хорош до 1,5 лет, максимум до 2-х. К этому времени сформируются семьи.

Лучших оставьте себе (не более 5-6-и), остальных на продажу (так многие поступают). Подробнее отвечу в личку или в разделе форума, указанного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Предлагаю:

Фронтоза (Бурунди) 9 мес. - 10 шт. (размер от 8 до 14 см.) по 500 руб., если всех, то за 4500 руб.

7 мес - 12 шт. (размер от 6 до 11 см.)

(с ценой пока не определялся, пусть растут)

(живу м. Алтуфьево). Отправкой в др. города не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Актуально:

Фронтоза (Бурунди) почти 8 мес. - 12 шт. (размер от 6 до 13 см.)

(по 450 руб., если всех, то за 4500 руб.)

Есть отличный, взрослый самец Фронтоза blue Zaire (Капампа) ориентировочно 3 года. Цена - договорная.

(живу м. Алтуфьево). Отправкой в др. города не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять - естественно возможно.

А вот соседство с взрослой парой кигома это Ваш вопрос. Естественно смотрите сами, какой у Вас объем, какие укрытия, на сколько большие кигомы. Я их не держал, поэтому и не знаю, насколько они будут жить "мирно" с Фронтозами и как будет когда подрастут мои Бурунди.

Изменено пользователем tigornew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Актуально:

Отличный, взрослый самец Фронтоза blue Zaire (Капампа) ориентировочно 3 года. Цена - договорная.

Подростков (Бурунди) временно нет (всех разобрали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, то отписальсь. Никто их не обижает? Пусть "кушают как кони" и растут. В принципе высылайте любые свои фотки, размещю на своем сайте в разделе Фотоальбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то Бог. Фотки можете скинуть мне в домашнюю почту tigornew@yandex.ru , я их потом размещю на своем сайте в разделе Фотоальбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Извините, молька нет. Есть на продажу взрослый самец. Подробнее:

http://akvariymist.ru/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=1&Itemid=62

Вообще, как год я планирую перейти на другую рыбу. Задумки есть. Фронтоз специально и не стимулирую. За это время пару раз они метали, но самка срок не выхаживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чуть подождите. Думаю, через месяц или полтора отметают (одна из пар), но не раньше. Пару взрослых не отдам (они себя кормят), а вот взрослого самца (отца нескольких потомств) на продажу выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кому интересно...

Скоро будет молек. Самка с 11. 11. с икрой во рту. "Полет проходит в штатном режиме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую покупки банки на 450 литров в конце декабря. Заселять буду в конце января, будут у Вас мальки? и почем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для тех кто планирует завести Фронтоза Бурунди (месяца через два начну отдавать)... Шт. 30 возраст почти месяц, в перспективе еще одна самка с икрой во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для всех кто планирует в марте начать водить Фронтоза Бурунди. Через месяц начнется распродажа мальков. Сегодня им почти 2-а месяца, с момента, как выпустилс их самка из рта. Определяйтесь. Родители отличные, выбор большой (более 30 шт.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто планирует в марте начать водить Фронтоза Бурунди. Через месяц начнется распродажа мальков. Сегодня им почти 2-а месяца, с момента, как выпустилс их самка из рта. Определяйтесь. Родители отличные, выбор большой (более 30 шт.).

Прошу запланировать для меня десяток, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слава0 - зарезервировал 10 шт.

romeo - зарезервировал 15 шт.

Остается в свободной продаже 10-13 шт.

Малькам уже 2 мес., со дня появления изо рта самки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам мальков Фронтоза Бурунди (им уже 2,5 месяца, размер 3-4 см.) по 250 руб. за хвостик. Выбор из 40 шт. Срочно освобождаю место под очередное пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. Помогите освободить место для очередного пополнения. Через неделю надо самку отсаживать, а пока не куда (все аквариумы заняты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. Помогите освободить место для очередного пополнения. Через неделю надо самку отсаживать, а пока не куда (все аквариумы заняты).

Ксожалению буду в Москве после 20-го марта. Попробую найти варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Cyphotilapia Frontosa (Burundi)] Фронтоза (Бурунди) своего разведения (регулярно развожу более 4-х лет, читать предыдущие стр. темы). Возраст 3 мес., размер 3-4 см., малек (самцы и самки) 40 шт. по 250 руб. за хвост

Изменено пользователем tigornew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предложение актуально. Через 2-е недели (им будет 4 месяца) они будут по 300 руб. Сегодня жду новое пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Cyphotilapia Frontosa (Burundi)] Фронтоза (Бурунди), своего разведения, Возраст 3,5 мес., размер 3-4,5 см., малек (самцы и самки).

по 300 руб. за хвост (от 5-ти шт.). Вот их видео:

http://video.yandex.ru/users/tigornew/view/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, выкладываю ролик самки с мальками, которых она в эти выходные выпустила.

http://video.yandex.ru/users/tigornew/view/6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально.

4-х месячные (3-4,5 см.) по 300 руб.

2-х недельные пока не продаются. Можно зарезервировать.

Фото и видео выше, в этой рубрике, а так же в разделе Форум / Цихлиды оз. Танганьика / Мои Фронтозики.

Там же есть отзывы тех кто приобретал у меня рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предложение о продаже актуально. Еще одна пара отметала икру (приходится думать о свободном аквариуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...