Вопрос администрации... - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вопрос администрации...


Рекомендуемые сообщения

Внимательно прочитал ЧаВо и не нашел, кто и как присуждает эти статусы: новичек, Member, эсперт...?

Если это зависит от количества постов, то я могу за день набрать тысячу, если не поленюсь, такими постами как: ух ты, +1, +100, или смайликами. Если дельными советами и вопросами, то где критерий? Я может тоже хочу стать "Икспертом"...

Или это за деньги?

Поясните, пожалуйста, администрация!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от aquafil

Внимательно прочитал ЧаВо и не нашел, кто и как присуждает эти статусы: новичек, Member, эсперт...?

\"Member\" – за 10 постов, \"цихлидофил\" – за 250 постов.

\"Эксперт\" - по рекомендации других экспертов и по согласованию с администрацией.

Оригинальное сообщение от aquafil

Я может тоже хочу стать \"Икспертом\"

В отношении вашей кандидатуры – я категорически против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, попутно официально объявляю вам предупреждение за хамское поведение в разделе \"доска объявлений\", теме куплю/Xenotilapia bathyphilus \'Kasanga\' (\'yellow chin\')

При повторении и с учетом ваших предыдущих \"заслуг\" сами знаете, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Оригинальное сообщение от aquafil

Я может тоже хочу стать \"Икспертом\"

В отношении вашей кандидатуры – я категорически против.

Кто бы сомневался...

Пы сы: когда будешь удалять мой профайл не забудь почистить и базу данных. Я уже год как убрал из коллекции названия своих рыб, а они висят все в \"энциклопедии\" (кстати ПРЯМАЯ обязанность администратора - следить за работой сайта) и две мои статьи - не хочу чтобы они \"висели\" на этом сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы: когда будешь удалять мой профайл не забудь почистить и базу данных. Я уже год как убрал из коллекции названия своих рыб, а они висят все в \"энциклопедии\" (кстати ПРЯМАЯ обязанность администратора - следить за работой сайта) и две мои статьи - не хочу чтобы они \"висели\" на этом сайте...

Хм.... статьи удалил, коллекцию стер... Не имеем ни малейшего желания, чтобы ваши статьи, Владимир, \"висели\" на нашем сайте.

Еще можем как то помочь вашему ущемленному \"эго\"? Бан? Удаление постов с форума? Очистка логов от вашего IP? Обращайтесь в ПМ с предложениями по окончательной \"очистки\" от вас нашего форума и сайта...

PS: Странная штука жизнь, когда-то вы представлялись мне вполне адекватным человеком, а сейчас нарочитая грубость, оскорбительный тон и действия... Видно что-то меняется в жизни... Климат? Экология? Надеюсь вы не обремените нас своим интересом в будущем, так как формально мы вам более ничем не обязаны. Удачи в личной жизни и в хобби!

Дмитрий.

[Изменено 10-11-09 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...