фильрт Эхейм профешнл 2226 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

фильрт Эхейм профешнл 2226


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

поделитесь опытом, бо у кого таковой имеется, можно ли наполнить вышеуказанный фильтр как-то иначе, чем советует производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот аквариум на 180 литров. фильтр уже работает, заполненный по совету производителя: корзины керамики и биошариков + тонкие губки голубого цвета между корзинами и синтепон на выходе. человек не желает биошары.

чем заполнить фильтр?

спасибо за отклик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой, наполнен по-инструкции, только через 2 месяца я вытащил синтепон и поставил вместо него ещё одну синюю губку. Биошары это Eheim substrat pro? Если да, то это шикарнейший наполнитель для заселения бактерий, почему не желает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... там все в комлекте товарисч покупал... не желает потому, что у него шланги \"цветут\", говорит. ещё говорит, что и рыбу лечить (если что) не сможет (бактериям каюк!) во многих случаях, когда в \"общаке\"... ещй что-то говорит...

... попросил меня узнать, что можно затолкать туда вместо биологии... вот, спрашиваю...

спасибо откликнувшимся!

все передавать стану, все отзывы... пусть сам кумекает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rakcha

... там все в комлекте товарисч покупал... не желает потому, что у него шланги \"цветут\", говорит. ещё говорит, что и рыбу лечить (если что) не сможет (бактериям каюк!) во многих случаях, когда в \"общаке\"... ещй что-то говорит...

... попросил меня узнать, что можно затолкать туда вместо биологии... вот, спрашиваю...

спасибо откликнувшимся!

все передавать стану, все отзывы... пусть сам кумекает!

а зачем он его вообще покупал, если не для биоочистки??? для мех очистки достаточно губки и головки\\насоса, дешево и сердито....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ответить зачем человек это сделал, не могу, но ить сделал... теперь просит совета вот... тут штука такая...

спасибо и вам!

просто там корзины (знаю), а подсказать, как их наполнить (материал, последовательность и т.д.) не могу... вот, спрашиваю...

спасибо и Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...