Продаю подростков цихлид различных видов. - Страница 8 - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю подростков цихлид различных видов.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, добрый вечер! Буду в Москве 17-18 февраля. Интересуют красные и бело-оранжевые астрики, хорны и вот кто это по ссылке: http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/s_timofeev7.jpg (оранжевая цихлазома (Феста?). А также что еще будет на продажу к этой дате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Сергей добрый вечер. Интересует самец -подросток хорна от 10 до 15 см, цена и какие вьехи имеются, такой же длины и их цена. (Больше интересуют красногорлые.)

Изменено пользователем SergioVad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня тоже интересуют красные астронутусы и фесты, отправка в другой город возможна? или только самовывоз? А так свои проводники есть берет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня тоже интересуют красные астронутусы и фесты, отправка в другой город возможна? или только самовывоз? А так свои проводники есть берет без проблем.

Отправка возможна, звоните договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересуют подростки манагуанцев, 2-3 шт. 10-15см, и возможность отправки их в Нижний Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте. скажите до середины марта можно у Вас приобрести след виды: Аргентея, Бражник, Фенестратум, Бифасциатум, Фридрихшталя, Поленни. интересует цена, размер. я с Воронежской области но забрать рыбу есть кому. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте. скажите до середины марта можно у Вас приобрести след виды: Аргентея, Бражник, Фенестратум, Бифасциатум, Фридрихшталя, Поленни. интересует цена, размер. я с Воронежской области но забрать рыбу есть кому. Заранее благодарен.

Почти все что Вас интересует имеется в наличии, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,совсем забыл спросить,цитроны самки(15-18см) есть в наличии.

Хорн чувствует себя как дома(в общаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,совсем забыл спросить,цитроны самки(15-18см) есть в наличии.

Да имеются в наличии, как раз такого размера см 17-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Сергей, интересуют пары подростков (10- 15см) вьех Бифасциатум,Хортвеги,Красногорлых и Цитронов,примерная цена за пару,забрать смогу сам в середине марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю Сергея за рыбу. Вся рыба добралась до Ижевска в полном порядке. Подростки-красавцы. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день Сергей ,скажите пожалуйста ,а нет ли в продаже самца акары бирюзовой см 15-18 и цена какая если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый вечер. Есть ли сейчас в наличии вьехи хартвеги ? Интересует молодая пара или различимые по полу подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей! Интересует наличие тиляпии поллени и вьехи аргентеи, и будут ли они через месяц - два?

Только заказала банку, предстоит заморочиться с сампом, а уже ищу рыбу : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей скажите есть ли в наличии у вас кубинская цихлазома и Фридрихшталя если есть то цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Сергей! Заинтересовали Паратиляпии, есть ли в наличии, размер и стоимость. Интересуют Трофеусы звёздчатые (Duboisi) и бирюзовая акара- самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в наличии, как и Акар

Сергей, добрый день!

Вижу много вопросов про акар бирюзовых, и ответ видел. А нет ли в планах? Или может малек подрастает?

Меня тоже очень интересует, взял бы малька 5-6шт, с перспективой создания 2 пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акар у меня на данный момент нет, с удовольствием бы сам приобрел, но пока ничего отвечающего моим представлениям о качестве не предлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, будут ли в начале июня мальки брюлей и "фредди"? И есть фотки как выглядят ваши взрослые фредди?

Изменено пользователем Tuchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фредди" будут, Бриллиантовые тоже имеются. Фотографий взрослых Фридрихшталей у меня не сохранилось, попробуйте поискать по форуму, многие его участники приобретали у меня этот вид и , возможно, выкладывали фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Сергей,скажите имеются ли на данный момент голубые хорны и аргеши.и цену с размером пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! скиньте прайс в личку.,спасибо.

Рассылкой прайсов я не занимаюсь, ассортимент постоянно меняется, если есть заинтересованность звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis открепил тема
  • ASG закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...