Продаю подростков цихлид различных видов. - Страница 15 - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю подростков цихлид различных видов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.А Астронотусы взрослые в продаже есть (желательно пару)?

Астронотусы есть более 20 см, пол можно различить с высокой вероятностью. Фест в продаже пока нет. Акары есть пары размером 14-18 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Сергей добрый вечер!Интересует самец манага(размер,цена).Ну заодно пачку Hikari(как обычно).В пятницу буду на птичке в 2 часа ночи.Еслии есть возможность.Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый вечер!На сколько мелкие?Нужен не менее 15см.В определении пола надеюсь на Ваш опыт(поведение...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый вечер!На сколько мелкие?Нужен не менее 15см.В определении пола надеюсь на Ваш опыт(поведение...).

В таком размере пол уже можно определить, мои ,пока , намного меньше. Может быть, месяца через 2 достигнут указанных параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей доброй наверно уже ночи!Пришлось вернуться домой(произошла непредвиденная поломка авто)Пробовал дозвониться видимо по времени уже поздно не подымаешь,Если завтра отремонтируют перед отъездом отзвонюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Сколько будет стоить одна крупная самка акары? Каковы размеры самок?

Размер около 15 см , цена 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер около 15 см , цена 1500 рублей.

Спасибо! А есть ли на продажу рыбы желательно размером от 20 см. Кроме астров и хорнов. Просто щука примерно 40 см, петению 15 см на моих глазах чуть не сожрала, еле успел отбить. Пришлось петению подарить. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Петении около 20 см,Фенестратумы см по 18, но в данном случае более важный момент форма рыбы. Из высокотелых не мелкого размера есть Аргентеи, Парэтроплюсы,Кагуетта Майерса,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей добрый вечер. А можно фото рыбы на втором снимке полностью увидеть ? Спасибо.

На обоих фото одна и та же рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расцветка интересная. Хотелось бы фото и его размер узнать. Будьте любезны.Если не затруднит.

Расцветка называется светлый орех, это достаточно некрупная самочка , чуть более 20 см, по причине почтенного возраста эта рыбка не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А есть у Вас с такой расцветкой Астронотусы на продажу ? Если можно варианты с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии подросток Фловер Хорн Красный Дракон, размер 14,5 см, цена 11000 рублей.

Хорн продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А есть у Вас с такой расцветкой Астронотусы на продажу ? Если можно варианты с фото.

На данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Интересует манагуанская цихлазома самец. Есть ли у Вас в наличии?

Есть подростки 8-10 см, если выбрать по крупнее с высокой вероятностью окажется самцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадил уже, спасибо за рыбу, Сергей. Боялся как воспримут их астронотусы, а больше всех взъелся бирюзовый акар их размера :)

Изменено пользователем Katranchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подростки 8-10 см, если выбрать по крупнее с высокой вероятностью окажется самцом.

а цену подскажите с доставкой в Челябинск. если возможно с высокой вероятностью подобрать пару

Изменено пользователем gaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цену подскажите с доставкой в Челябинск. если возможно с высокой вероятностью подобрать пару

Манагуанцы по 500 руб, упаковка и доставка на вокзал 800 руб, поиск проводника и оплата его услуг производится Вашей стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манагуанцы по 500 руб, упаковка и доставка на вокзал 800 руб, поиск проводника и оплата его услуг производится Вашей стороной.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Цихлазома радужная и Акара бирюзовая , по паре каждого вида есть в наличии с доставкой в город Чебоксары. Желательно фото. И сколько будет стоить? Спасибо заранее. Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Цихлазома радужная и Акара бирюзовая , по паре каждого вида есть в наличии с доставкой в город Чебоксары. Желательно фото. И сколько будет стоить? Спасибо заранее. Юрий.

Здравствуйте , указанные виды временно отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. У меня к Вам огромная просьба. Как эти виды появится у Вас в продаже, пожалуйста проинформируйте меня. Я хочу купить. Спасибо. Мой адрес efya90@gmail.com. Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей приветствую!Если пол манагов определяется нужен самец,Ну и пару пачек корма как всегда,Планирую быть на птичке в следующую субботу,Перед отъездом еще отпишусь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Еще вопрос. Также хочу купить Фловер Хорн Балон (короткотелые). Наличие, цена, по возможности фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Еще вопрос. Также хочу купить Фловер Хорн Балон (короткотелые). Наличие, цена, по возможности фото?

Фловер Хорна могу привезти под заказ, если есть заинтересованность звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis открепил тема
  • ASG закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...