Jump to content

Продаю подростков цихлид различных видов.

Recommended Posts

• Replies 978
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здравствуйте, Сергей! Ваши фесточки, полученные в июле - подросли, освоились, радуют меня очень- очень!  *GOOD* Подскажите, пожалуйста,  есть ли возможность в этом возрасте определить их пол? У меня есть предположения, но хотела бы узнать Ваше мнение. post-30230-0-71918000-1445786345_thumb.jpost-30230-0-58448700-1445786377_thumb.jpost-30230-0-69310300-1445786390_thumb.jpost-30230-0-90500200-1445786403_thumb.jpost-30230-0-10109900-1445786418_thumb.j

Здравствуйте, хотел поинтересоваться не появилась ли Аргентия и каков размер и стоимость?
Еще хотелось уточнить, что из нее вырастает, как я понимаю есть 2 лини, одна белоснежная с крапом, другая серебряная. А какая у цветовая вариация у вашей рыбы? Если я в чем-то ошибаюсь пожалуйста поясните. Может это разные виды?

Edited by odpride

Здравствуйте, хотел поинтересоваться не появилась ли Аргентия и каков размер и стоимость?

Еще хотелось уточнить, что из нее вырастает, как я понимаю есть 2 лини, одна белоснежная с крапом, другая серебряная. А какая у цветовая вариация у вашей рыбы? Если я в чем-то ошибаюсь пожалуйста поясните. Может это разные виды?

Аргентея поступит в продажу в ближайшие дни. Малёк сейчас около 5 см. Вот фото родителей:

post-318-0-09815300-1445960117_thumb.jpe

post-318-0-32806700-1445960150_thumb.jpe

Добрый вечер Сергей. Интересует Бражник( винная цихлазома), и доставка в г. Омск.

Бражники есть в наличии, размер 13-15 см , цена 1000 рублей, доставка в Омск возможна.

Здравствуйте, Сергей! Ваши фесточки, полученные в июле - подросли, освоились, радуют меня очень- очень!  *GOOD* Подскажите, пожалуйста,  есть ли возможность в этом возрасте определить их пол? У меня есть предположения, но хотела бы узнать Ваше мнение. attachicon.gifDSC01968.JPGattachicon.gifDSC01975.JPGattachicon.gifDSC02010.JPGattachicon.gifDSC02022.JPGattachicon.gifDSC02025.JPG

Здравствуйте , определение пола на раннем этапе затруднительно, наблюдайте за окраской хвостового плавника. В мальковом возрасте все особи имеют на хвосте блески, по мере подрастания у некоторых они будут исчезать, эти экземпляры самочки.

Сергей здравствуйте.Подскажите возможна доставка в Нижний Новгород, если да, то сколько стоит и где посмотреть вашу рыбу и цены?Интересуют все виды Вьех и Фесты.Знаю из Нижнего к вам многие ездили за рыбой ,но если есть способ доставки было бы здорово.Заранее спасибо.

Сергей здравствуйте.Подскажите возможна доставка в Нижний Новгород, если да, то сколько стоит и где посмотреть вашу рыбу и цены?Интересуют все виды Вьех и Фесты.Знаю из Нижнего к вам многие ездили за рыбой ,но если есть способ доставки было бы здорово.Заранее спасибо.

Фесты в наличии, из Вьех : Аргентеи,Хартвеги и Красногорлые.Вопросов у Вас много , пришлите в личном сообщении Ваш контактный номер, наберу и все разъясню.

Фесты в наличии, из Вьех : Аргентеи,Хартвеги и Красногорлые.Вопросов у Вас много , пришлите в личном сообщении Ваш контактный номер, наберу и все разъясню.

Мой тел.89200267557 Игорь

Поступили в продажу Вьехи Аргентеи. Малёк отечественного разведения( фото родителей есть в этой теме, сообщение 765).Размер около 5-6 см, цена 700 рублей, количество ограниченно.

post-318-0-36601900-1446301033_thumb.jpe

Edited by kontra

Сергей, здравствуйте! Интересует именно отечественный малёк аргентий.

Хотелось бы увидеть фото нереста и/или родителей с мальком. Есть такая возможность?

Сергей здравствуйте в пятницу из Нижнего приедет Александр он мне сказал вы с ним знакомы и много раз ему рыбу передавали.Мне бы хотелось по 4 шт. Вьех-Аргентеи, 4шт-Красногорлые и 4шт  Фест.Как я понимаю у малька нельзя определить пол поэтому на удачу.Как мне зарезервировать ?И подскажите хочется Вьех гуттулатум, радужных ,бифасциата  они будут? Вообще хочется собрать все виды Вьех, только не знаю уживутся вместе или нет.Готовлю аквариум на 800 л и в нем  потом  оставлю самых лучших.

Edited by Игорь из Нижнего

Сергей здравствуйте в пятницу из Нижнего приедет Александр он мне сказал вы с ним знакомы и много раз ему рыбу передавали.Мне бы хотелось по 4 шт. Вьех-Аргентеи, 4шт-Красногорлые и 4шт  Фест.Как я понимаю у малька нельзя определить пол поэтому на удачу.Как мне зарезервировать ?И подскажите хочется Вьех гуттулатум, радужных ,бифасциата  они будут? Вообще хочется собрать все виды Вьех, только не знаю уживутся вместе или нет.Готовлю аквариум на 800 л и в нем  потом  оставлю самых лучших.

В ближайшую пятницу возможности привезти рыбу на рынок у меня не будет, скорее всего. Для уточнения других вариантов доставки удобнее созвониться, как мне видится, номер мой есть в начале темы, или сообщите когда можно набрать Вам( вчера набирал, Вы не ответили и не перезвонили).

Сергей, здравствуйте! Интересует именно отечественный малёк аргентий.

Хотелось бы увидеть фото нереста и/или родителей с мальком. Есть такая возможность?

post-318-0-31685400-1446325832_thumb.jpe

Бражники есть в наличии, размер 13-15 см , цена 1000 рублей, доставка в Омск возможна.

Сергей а можно фото бражников? Возможно ли отличить самца от самки? Я так понимаю доставка с моим проводником?

Сергей а можно фото бражников? Возможно ли отличить самца от самки? Я так понимаю доставка с моим проводником?

На 100 % отличить не представляется возможным.Доставка с Вашим проводником возможна, мои услуги по доставке на вокзал 1000 рублей независимо от количества рыбы. Если все устраивает постараюсь сфотографировать.

На 100 % отличить не представляется возможным.Доставка с Вашим проводником возможна, мои услуги по доставке на вокзал 1000 рублей независимо от количества рыбы. Если все устраивает постараюсь сфотографировать.

Да устраивает. Сейчас занимаюсь поиском проводника. Жду фото.

Да устраивает. Сейчас занимаюсь поиском проводника. Жду фото.

За качество фото прошу не судить строго, не фотограф я.

post-318-0-34275000-1446400031_thumb.jpe

post-318-0-24068200-1446400059_thumb.jpe

post-318-0-90836800-1446400073_thumb.jpe

post-318-0-53386500-1446400896_thumb.jpe

Edited by kontra
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток! А малька хорнов не бывает ?

Здравствуйте , мальков не бывает, только подростки приличного качества под заказ.

Доброго времени суток!

А вот такая камфа выросла у меня. Тоже привезен Сергеем.

7bf5d90bd88ft.jpg

А вот это красавчик!!!!а возможен дракон но не с уродской головой?а с сопоставимой к телу?

Здравствуйте! Интересуют бражники. Есть ли у вас и какая цена? нужны среднего размера 12-15 см.

Здравствуйте , есть, как раз примерно указанного Вами размера.Цена 1000 рублей.

Здравствуйте , есть, как раз примерно указанного Вами размера.Цена 1000 рублей.

Отлично! ближе к концу недели можно забрать и куда подъехать?

Отлично! ближе к концу недели можно забрать и куда подъехать?

Можно, территориально рядом М Алтуфьево, контактный тел вышлю Вам в личном сообщении.

Интересуют тигровые или красные оскары, размер 8-10см. Звонить нет возможности, отпишите в личные по наличию, цене, условиям доставки

• ASG unpinned this topic
  • ASG locked and unlocked this topic