Jump to content

Продаю подростков цихлид различных видов.

Recommended Posts

Сергей, добрый вечер! Буду в Москве 17-18 февраля. Интересуют красные и бело-оранжевые астрики, хорны и вот кто это по ссылке: http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/s_timofeev7.jpg (оранжевая цихлазома (Феста?). А также что еще будет на продажу к этой дате?

• Replies 978
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 2 weeks later...

Сергей добрый вечер. Интересует самец -подросток хорна от 10 до 15 см, цена и какие вьехи имеются, такой же длины и их цена. (Больше интересуют красногорлые.)

Edited by SergioVad

Здравствуйте! Меня тоже интересуют красные астронутусы и фесты, отправка в другой город возможна? или только самовывоз? А так свои проводники есть берет без проблем.

Здравствуйте! Меня тоже интересуют красные астронутусы и фесты, отправка в другой город возможна? или только самовывоз? А так свои проводники есть берет без проблем.

Отправка возможна, звоните договоримся.

Сергей здравствуйте. скажите до середины марта можно у Вас приобрести след виды: Аргентея, Бражник, Фенестратум, Бифасциатум, Фридрихшталя, Поленни. интересует цена, размер. я с Воронежской области но забрать рыбу есть кому. Заранее благодарен.

Сергей здравствуйте. скажите до середины марта можно у Вас приобрести след виды: Аргентея, Бражник, Фенестратум, Бифасциатум, Фридрихшталя, Поленни. интересует цена, размер. я с Воронежской области но забрать рыбу есть кому. Заранее благодарен.

Почти все что Вас интересует имеется в наличии, звоните.

Добрый день Сергей, интересуют пары подростков (10- 15см) вьех Бифасциатум,Хортвеги,Красногорлых и Цитронов,примерная цена за пару,забрать смогу сам в середине марта

• 2 weeks later...

Благодарю Сергея за рыбу. Вся рыба добралась до Ижевска в полном порядке. Подростки-красавцы. Еще раз спасибо.

• 3 weeks later...

Добрый день Сергей ,скажите пожалуйста ,а нет ли в продаже самца акары бирюзовой см 15-18 и цена какая если есть

Сергей добрый вечер. Есть ли сейчас в наличии вьехи хартвеги ? Интересует молодая пара или различимые по полу подростки.

Здравствуйте, Сергей! Интересует наличие тиляпии поллени и вьехи аргентеи, и будут ли они через месяц - два?

Только заказала банку, предстоит заморочиться с сампом, а уже ищу рыбу : ))

• 3 weeks later...

Здравствуйте Сергей! Заинтересовали Паратиляпии, есть ли в наличии, размер и стоимость. Интересуют Трофеусы звёздчатые (Duboisi) и бирюзовая акара- самец.

нет в наличии, как и Акар

Сергей, добрый день!

Вижу много вопросов про акар бирюзовых, и ответ видел. А нет ли в планах? Или может малек подрастает?

Меня тоже очень интересует, взял бы малька 5-6шт, с перспективой создания 2 пар.

Акар у меня на данный момент нет, с удовольствием бы сам приобрел, но пока ничего отвечающего моим представлениям о качестве не предлагается.

Сергей, будут ли в начале июня мальки брюлей и "фредди"? И есть фотки как выглядят ваши взрослые фредди?

Edited by Tuchka

"Фредди" будут, Бриллиантовые тоже имеются. Фотографий взрослых Фридрихшталей у меня не сохранилось, попробуйте поискать по форуму, многие его участники приобретали у меня этот вид и , возможно, выкладывали фото.

Добрый день! скиньте прайс в личку.,спасибо.

Рассылкой прайсов я не занимаюсь, ассортимент постоянно меняется, если есть заинтересованность звоните.

• ASG unpinned this topic
  • ASG locked and unlocked this topic