пельвики и икра - Другие африканские цихлиды (речные, Мадагаскар) - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрых дней ! Есть один вопросик для тех кто имеет с пельвиками опыт. У меня пельвики сейчас сидят на икре в ракушке (точнее самочка сидит). Мне мали не нужны,так как на данный момент одна партия малька в колличестве десятка подростает. В связи с этим температуру не повышаю и она сейчас в акве 23 градуса. Так вот в чем вопрос-вылупятся при такой низкой температури мальки из икры или нет? Или может быть еще на пару градусов понижение сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ниже то точно не вылупятся.И почему 23 градуса держите?.При 23 если и вылуптся,то много слбых скорее всего будет.Луше до 25 подять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Если ниже то точно не вылупятся.И почему 23 градуса держите?.При 23 если и вылуптся,то много слбых скорее всего будет.Луше до 25 подять.

Так автор и пишет ,что мальки не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня все за тупость, не догадался,что проще всего вынуть ракушку из аквы и прополоскать ее под краном водой. Только скорее всего временная война про меж пельвиков будет.;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А извиняюсь за глупость))))Нагоняя они когда икра отомрет от переохлаждения все равно может война быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...