астронотусы.... - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Астрик с фото больше на самку смахивает а они по жизни не очень уж высокотелые

А по окрасу могу свои пять копеек добавить

С возрастом орехи могут слегка сбледнуть а вот тигры и красные с возрастом наоборот расцветают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если астрик молодой ну приблезительно ему где то пол года то тело у него нормальное к году при хорошем уходе за рыбой он станет на много выше длиннее и крутолобей.

Вот фото моей самки первое фото ей пол года приблизительно на втором ей год и один месяц. И еще и самки тоже бывают высокотелые так что по этому определять пол рыбы не стоит.

post-8559-099430500 1327485187_thumb.jpg

post-8559-043200200 1327485359_thumb.jpg

Изменено пользователем tavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tavr спасибо вам за такой прекрасный ответ! aj.gif Я несколько дней думала, покупать этого астрика или нет) после вашего ответа уломала ARHI и он продал мне своего астрика) Астрику 7 месяцев, цвет и рисунок шикарный, буду надеяться, что он не крашенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...