Моя новая баночка) - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Моя новая баночка)


Моя новая баночка)  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя новая баночка)

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      16
    • Стандартно
      5
    • Так себе
      2
    • Лажа
      0


Рекомендуемые сообщения

в целом неплохо, но лампы я бы заменил на спектральные, чтобы "желтизна" от ЛБ не давила на глаза, да и рыба будет ярче смотреться и естественнее.Да и песочек мелкий я бы положил, можно светлый, можно темный но очень мелкий.А фотку можно вот так выложить....файл поменьше и смотрится весь сразу__2_~1.JPG[Изменено 12-1-10 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живут у меня 6 фронтоз, 12 трофеусов Полли , 3 качезика, 10 принцесс. Принцессы совсем маленькие около 1 см, да и остальные как видно на фотке не великаны)Хочу ещё штук пять качезе и семейку симилисов или специозусовКстати постоянно мучает вопрос: не перебощить бы с кол-вом видов и рыб( с учётом того что к взрослому состоянию наименее удавшиеся экземпляры отсортирую.Подскажите пжлстаДа, объём 500 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ламп я вчера поставил аква-гло и марин-гло по 30 Вт. Но из-за марин-гло синего стало много, да и тускловато.С радостью приму советыГлубина 55 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лампами на выходных попробую, сэнксА по поводу оптимального кол-ва моих видов рыб на банку в 500 л хотелось бы услышать мнениеВсё-таки хочется что-бы все видовые особенности у всех раскрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных можно было бы встретиться на рынке, Denmer будет, я приползу...пообщаемся...если есть желание 8-901-320-14-49, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Баночка мне в целом понравилась!!! ;)Из-за размера фотографии смогла разглядеть даже рыбок по некоторым названиям. Что меня очень порадовала, так как я ещё начинающая в цихлидах :)Меня очень волнует вопрос, что за камни в аквариуме?Подскажите плиззз так как я всё по немного закупаю для своей банки!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но коряги на мой взгляд лишние. Во всяком случае в литературе в аквариум с малавийскими и танганьикскими цихлидами коряги ставить не рекомендуют, в связи с возможным изменением параметров воды. Другое дело с американскими цихлидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие оценки Коряги кстати я уже убрал, да и фронтоз тоже , остались трофеусы и эретмодусы. А камни на рынке в Питере покупал, даже не знаю как называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На мой взляд, отлично!Добавил бы красных растений. Да и коряги смотрелись здорово! Хотя конечно, если нет сомов, то наверное можно чуть меньше.Вот насчёт рыб не знаю, много сильных рыб и с характером... Незнаю , как они уживуться ли...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

лампы надо однозначно Sylvania Gro Lux она дает такой красноватый оттенок рыбы смотряца ярче на 50 проц как минимум оживляеца цвет грунта и декораций! притом если есть растения они растут более яркими.:DА так в общем то темновато не хватает красок но светом все исправите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...