Jump to content
Sign in to follow this  
Женя*

Моя новая баночка)

Моя новая баночка)  

2 members have voted

1. 1. Моя новая баночка)

• Отлично
      9
    • Хорошо
      16
    • Стандартно
      5
    • Так себе
      2
    • Лажа
      0

Recommended Posts

Прошу поделиться мнениями о внешнем виде[Изменено 21-3-05 автор Женя*][Изменено 29-12-08 ... Grange]

в целом неплохо, но лампы я бы заменил на спектральные, чтобы "желтизна" от ЛБ не давила на глаза, да и рыба будет ярче смотреться и естественнее.Да и песочек мелкий я бы положил, можно светлый, можно темный но очень мелкий.А фотку можно вот так выложить....файл поменьше и смотрится весь сразу__2_~1.JPG[Изменено 12-1-10 ... Dvan]

хотелось бы более подробного описания банки и ее обитателей...

А живут у меня 6 фронтоз, 12 трофеусов Полли , 3 качезика, 10 принцесс. Принцессы совсем маленькие около 1 см, да и остальные как видно на фотке не великаны)Хочу ещё штук пять качезе и семейку симилисов или специозусовКстати постоянно мучает вопрос: не перебощить бы с кол-вом видов и рыб( с учётом того что к взрослому состоянию наименее удавшиеся экземпляры отсортирую.Подскажите пжлстаДа, объём 500 л

А по поводу ламп я вчера поставил аква-гло и марин-гло по 30 Вт. Но из-за марин-гло синего стало много, да и тускловато.С радостью приму советыГлубина 55 см

С лампами на выходных попробую, сэнксА по поводу оптимального кол-ва моих видов рыб на банку в 500 л хотелось бы услышать мнениеВсё-таки хочется что-бы все видовые особенности у всех раскрылись.

на выходных можно было бы встретиться на рынке, Denmer будет, я приползу...пообщаемся...если есть желание 8-901-320-14-49, звони.

Баночка мне в целом понравилась!!! ;)Из-за размера фотографии смогла разглядеть даже рыбок по некоторым названиям. Что меня очень порадовала, так как я ещё начинающая в цихлидах :)Меня очень волнует вопрос, что за камни в аквариуме?Подскажите плиззз так как я всё по немного закупаю для своей банки!!!:)

Хорошо, но коряги на мой взгляд лишние. Во всяком случае в литературе в аквариум с малавийскими и танганьикскими цихлидами коряги ставить не рекомендуют, в связи с возможным изменением параметров воды. Другое дело с американскими цихлидами.

Спасибо за хорошие оценки Коряги кстати я уже убрал, да и фронтоз тоже , остались трофеусы и эретмодусы. А камни на рынке в Питере покупал, даже не знаю как называются

Туф это. Окаменелость так сказать.В Москва ребята с нашего рынка продают.

На мой взляд, отлично!Добавил бы красных растений. Да и коряги смотрелись здорово! Хотя конечно, если нет сомов, то наверное можно чуть меньше.Вот насчёт рыб не знаю, много сильных рыб и с характером... Незнаю , как они уживуться ли...:(

Guest Anonymous

лампы надо однозначно Sylvania Gro Lux она дает такой красноватый оттенок рыбы смотряца ярче на 50 проц как минимум оживляеца цвет грунта и декораций! притом если есть растения они растут более яркими.:DА так в общем то темновато не хватает красок но светом все исправите