василек - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

василек


Рекомендуемые сообщения

если кто держит василька.до каких размеров он вырастет в 200литровике.и будет ли жить с зебрами и демасони.злой или как.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер зависит от частоты подмены воды и плотности посадки рыб,ну и разнообразия кормления.

От 8-10см до15-16см!С перечисленными видами лучше не сажать,он слабее их и по питанию не совсем подходит.Совместное содержание возможно гораздо в большем аквасе при его своеобразном обустройстве различными террассами,многочисленными проходными гротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на старуху бывает проруха у меня Еллоу Пиндани и Зебру строил,но это больше исключение чем норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в 200 с небольшим литровой банке содержу василей, зебр, демасони и др малави.

Совмещаю утаку и мбуну.

По моему - совмещение различных видов и увеличения количества рыб позволяет значительно снизить агрессию (не забывая о качестве воды)

У меня и самка линеатуса с ними нормально проживает.

Лучше чтобы утака верховодила в банке. т.е. василей берите постарше и покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от кач-ва маля. ив 150 васили на моей памяти росли до 12-15 см. при полной мешанине.а в остальном правильное кормление и подмена воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...