Арапайма - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Арапайма


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто-нибудь держал эту рыбку?

Как она ведет себя с крупной америкой.

У меня аквариумы 600 и 1200 думаю завести эту рыбку, поделитесь опытом по содержанию и совместимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже для мелкой арапаимы 1200л мало, она очень быстро вырастет и будет с трудом разворачиватся в этом обьёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже арована великвата для дома.....имхо

Крупную америку арапайма очень быстро сьест,кгда дорстет до габаритов аквариума. Лучше панцирную щуку заведите.

[Изменено 29-12-09 ... Kucker]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная арована мне очень нравится, но цены на них уж очень высокие - 1.5-2т$ я пока не готов отдать за рыбку, а Арапайма в принципе доступна.

Размерчик действительно великоват, да еще знакомые кто держал говорят она весьма агрессивна... Уж больно она красивая :)

Я хотел посадить ее в 600 к 2 ножам, змееголову и манагуа.

А насчет панцирной щуки я тоже думаю, мне говорили что они очень агрессивные и лучше держать в одиночку, да и кормить только живым кормом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз уж зашел разговор об Арованах, мне не попадалось красиво оформленного аквариума с этой рыбой, сама по себе она супер, но как оформить банку чтобы такая рыба гармонично сочеталась с интерьером..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-таки выбрался и поглядел на эту рыбину в живую... Она и в правду слишком здоровая для содержания дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...