нужен совет новечку - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

нужен совет новечку


Рекомендуемые сообщения

Купи градусник нормальный, типа ртутного. У нас по 25 р продаются. А на грелке всегда шкала врет, не верь ей. И вообще поднятие температуры на 2-3 градуса стимулирует нерест тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан в Волгограде есть малавия, танганика, америка местного развода(правда ассортимент не большой). Продают по субботам на рынке на набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там был есть но вс епревозные я спрашивал а месного развода не встречал вот еслибы узнать хотябы тел укогое сть демасони месного развода вот было бы счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Brodjaga

Смотри не перекорми! Мальков я кормлю 5-6 раз в день, а крупняк и подростков 2-3 раза в день.

значит кормить их надо 2 3 раза в день? а я один ну максимум 2 раза кормил боялся перекармливатьа голодовку им надо устраивать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Sergei.nik

дамасони свои есть, но китая, сингапура больше

ты кого нить знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту не могу работаю и вследующию вот еслибы ты мне аську и майл агент оставил бы списались бы и поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Brodjaga

Я на птичке вообще рыб стараюсь не брать. Их щас в морозы погубят, а потом будут всем по дешовке впаривать.

да вот же гады продавцы нервы портят нам все бы нажитьсяя бы и за 500руб купилбы рыбу зная что она отличная а не сдохнет через 3 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в волжском есть один магазин но там демасоний нету а другие есть даже такие каторых на рынке не видел у кинотетра юность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на рынке я сам продаю рыб, а в магазинах рыбсы с того же рынка. просто на рынке надо знать у кого брать. подъезжай через недельку покажу у кого нормальная рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на рынке я сам продаю рыб, а в магазинах рыбсы с того же рынка. просто на рынке надо знать у кого брать. подъезжай через недельку покажу у кого нормальная рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Sergei.nik

ну на рынке я сам продаю рыб, а в магазинах рыбсы с того же рынка. просто на рынке надо знать у кого брать. подъезжай через недельку покажу у кого нормальная рыба

и как я тебя там найду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазах рыба или от местных разводчиков или московская. А на рынке мало людей, кот. нормальную рыбу продают. Их нужно знать в лицо*GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж я когда простыми рыббками занимался они и щас етсь конечно топроблем небыло а вот начал цыхлидами и началось) там то какие проблемы то все легко не дорого и грубо говоря не жалко если помру а тут как сребенком няниешься аж ножом по сердцу когда мрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Sergei.nik

как раз в лицо знаю. у нас все цихлидники по субботам на рынке бывают

а в воскресение на птичнике или как там его там не теже самые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стате торакатумов у тебя нету? а то заболели покрылись красными разводами усы на кончиках белыми капельками и подохли 2 года жили аж до слез было жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...