Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

вот и я о том же. Едят всё что не приколочено, а что приколочено-отдирают и жрут! *JOKINGLY*

ПС. Для тех у кого привереды: попробуйте устроить им небольшую голодовку на сутки, глядишь перестанут моськи воротить.

Наконец-то очаровашки-куттери доехали и ко мне! По теме- три дня рыбы не ели, а моси от сушки воротят, только мотыль и трубач...гаммарусом еще не брезгуют.

У меня из 7 малей-выделился самец, парень упитанный и авторитетный, скоро будет фото.

Спасибо, Кать, чуть позже, они пока без света сидят, фотогр-ть не получается, да и твои фото- лучшая реклама этим рыбсикам @}->--

Некоторые мои начали есть сушку. Но КАК они начали ее есть! :-)

Сухой корм расплывается по поверхности, часть попадает под флейту и начинает кружиться под водой. Вот эту самую "живую" сушку куттери ловят. Чуть вышли хлопья из "зоны турбулентности" и начали просто тонуть - все, по мнению куттери - эти хлопья умерли и стали несъедобными.

:-)

Edited by Shewolf

Куттерики Alex44:

8b3c5cc851e8.jpg

12f914cbc321.jpg

e845cc476980.jpg

5beb2e9857b1.jpg

Edited by Bunjaki

Спасибо Надя большое.

Ну вот собственно и он предводитель стаи....

Саш, куттерики твои прям "сочные" такие... Мне кажется, что у меня поблёклее немного...

Алексей мы стараемся. Рыбка очень замечательная на данном этапе, и надеюсь в дальнейшем мы получим прекрасных взрослых рыбсов.

А у предводителя похоже уже шишак намечается.

А у предводителя похоже уже шишак намечается.

Да, и довольно таки яркий. И играть начинает.

Ой, ну какие потрясающие рыбки и фотки! Очень впечатляет! *BRAVO*

А мои еще в стрессе *SORRY* сегодня даж стресс-коат налила, ну не возможно к аквасу подойти, а уж свет включить... начинают забиваться кто куда...

Позавчера последние пять подростков уехали на новое место жительства. Большое спасибо всем кто помог с реализацией потомства.

Папаня:

695dda78c135.jpg

Добрый вечер всем. У меня сейчас 3 подростка Куттери. Они до того как появились у меня росли

на мотыле. Сколько времени займет их перевод на сухие корма? Кто-нибудь вообще кормит их сухим кормом?

И еще мотыль они берут не в толще воды, а в основном со дна. Это их видовая особенность или только

у моих такие "странности"?

Edited by serr74murat

Добрый вечер всем. У меня сейчас 3 подростка Куттери. Они до того как появились у меня росли

на мотыле. Сколько времени займет их перевод на сухие корма? Кто-нибудь вообще кормит их сухим кормом?

И еще мотыль они берут не в толще воды, а в основном со дна. Это их видовая особенность или только

у моих такие "странности"?

Ооой, мои куттерики сметают всё что в аквариум попадает... Сухое ли, мокрое ли, живое или мертвое... на поверхность или в толщу воды, или на дно - они всему всегда рады и у них бездонные желудки*JOKINGLY*

Несколько фото моих подрастающих куттериков:

c5f95732bcc5.jpg

5c2c9e492945.jpg

ac2f2b06bd11.jpg

c9645e8dc4ae.jpg

0349f852dbcc.jpg

60c12f22910e.jpg

В очередной раз повторюсь в своей благодарности Алексею Ksey за отличное качество поднятия малька!!

До сегодняшнего дня эта группа в полосатых купальниках эти 7 малышей (вроде как 3 самца и 4 самочки) не доставили ни единой проблемы, тьфу-тьфу-тьфу!! Рыбки яркие, здоровые, ручные, кушают все что не приколочено, растения не подкапывают.

Это взрослая рыба с мальком? Форма какая-то непонятная. Или ракурс такой? А размер взрослой рыбы?

Это взрослые с мальком, брали у Вас уже крупными.

Размер уже не помню, т.к этой пары уже у меня нет. зато теперь в нижнем они не редкость:)

Т.е. надо понимать что на снимке совсем молодая рыба. Жаль что избавились от них - с возрастом они становятся интереснее.

Алексей, я надеюсь, что мне достанется? А то смотрю народ активно так приобретает рыбок...А мне до весны еще долго ждать :( Не забудьте про меня :rolleyes:

Добрый день всем читающим данную тему. У меня была пара cutteri и так получилось что - самец погиб.

Осталась одна самка 1.5 года. У кого нибудь есть лишний не парный самец 1.5-2 года, я куплю по приемлемой цене.

Или кому-нибудь нужна самка? Если нужна то просто так отдам.

Edited by serr74murat