Опознание - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Опознание


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, опознайте рыбса, пожалуйста. Купила как еллоху. У меня таких две. Кажись самки (одна сбрасывала икру), т к в отличии от другиз рыб не размножаются. Возраст -чуть больше года..

http://www.panoramio.com/photo/31839001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего общего не нашла.*TIRED*

\"Название рода произошло от латинского слова \"dimidiatus\", что означает \"разделенный пополам\", из-за характерной темной продольной полосы, которая разделяет тело этих цихлид на две части.\"

\"..... название было дано из-за уплощенной в вертикальной плоскости тела. В переводе на русский название будет звучать, как \"сжатый\" или \"сплющенный\"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елохи,как правило,размножаются без проблем.И с полу годовалых рыбок можно ждать приплод,все таки у вас,скорее всего(99,9%)-гибрид:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и окрас и строение челюсти какие-то не совсем елловские.. Но что желтый - это безусловно O:-) Вообще почему-то лично мне \"ейная морда\" американцев напоминает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не с демидиохромисом , но с кем то точно вариантов сотни . Зачем гадать?

У Вашей елохи даже характерной чёрной полоски не видно на верхнем плавнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от falcon.v

Да конечно не с демидиохромисом , но с кем то точно вариантов сотни . Зачем гадать?

У Вашей елохи даже характерной чёрной полоски не видно на верхнем плавнике.

У еллоу не обязательно должна быть черная полоса, есть морфы без полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я хотела самца купить и развести их (для себя) - очень они мне нравятся. А в акве их только две самки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...