500 литров для америкосов - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

500 литров для америкосов


Рекомендуемые сообщения

Создаю 500 л аквас для америки.Планирую севок,бирюзовых,брюликов,уару,чернополосиков,хочу добавить пару Хорнов.Как думаете можно?

[Изменено 21-3-10 ... Бизонище]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите Фловер Хорнов,то выбирайте более \"жётскую\" америку..Брюлей,которых вы уже выбрали,вьех разных,манагов,фест и т.п.....Посмотрите темы участников форума таких как Little_flea,Kenst,MzD и многих ещё,у кого фловеры живут....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас Фловеры в дефеците,а про \"вьех разных,манагов,фест и т.п.....\".Видом не видели и слыхом не слыхали.Хотя за три года моей болезни аквариумом один раз мальков манаги видел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин,не судьба мне иметь Хорнов(((Может кто нибудь посоветует кого подселить к севкам,уару,чернополосикам,бирюзовым.Из того что можно у Сергея Тимофеева взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильских геофагусов,если у него найдутся.Никарагуанская цихлазома,седжики,хромисы стеллиферы,львиноголовые цихлиды.Самые мягкие в компаше уару, я ьы с ними даже астров постремался сажать.А с чернополосыми страшно сажать мирных геофагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Бразильских геофагусов,если у него найдутся.Никарагуанская цихлазома,седжики,хромисы стеллиферы,львиноголовые цихлиды.Самые мягкие в компаше уару, я ьы с ними даже астров постремался сажать.А с чернополосыми страшно сажать мирных геофагов.

Ну не скажите, у меня были уару, самец 31 см, самка 28 \"палец в рот не клади\" жили спокойно с молодыми хорнами , правда меньшего размера. Вывод: Сажайте хорнят с крупной рыбой а как подрастут :o:o:o останутся одни ,да и желание завести кого-то ещё пропадёт :D:D:D. Одних хорнов более чем достаточно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня сейчас уару,бирюзовые и севки в одном аквасе с дисками сидят.Последние^/ чувствают,правда отдельно ото всех приходиться кормить.А то за уару не успеть:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уару рыба далеко не мягкая,

прекрасно постоят за себя в том числе и белые.

В банке с матерой парой уар взрослые северумы нереститься перестают

Геофагусы поскольку ни с кем не конкурируют за территорию и ресурсы вообще как фон плавают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил Блю Демпси,малей 3-4 см,как вы думаете сумел я по плавникам верхним угадать самца и самку?У самца косичка, а у самочки округлен,посадил в общак,Они встретились друг с другом и выпендриваются кто круче.Как самцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот и не стало Блю Демпси,один через сутки сдох,а второго в эту субботу наверное полиптериус сожрал.А как думаете Блю Демпси можно развести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...