Jump to content
Sign in to follow this  
Бизонище

500 литров для америкосов

Recommended Posts

Создаю 500 л аквас для америки.Планирую севок,бирюзовых,брюликов,уару,чернополосиков,хочу добавить пару Хорнов.Как думаете можно?

[Изменено 21-3-10 ... Бизонище]

Если хотите Фловер Хорнов,то выбирайте более \"жётскую\" америку..Брюлей,которых вы уже выбрали,вьех разных,манагов,фест и т.п.....Посмотрите темы участников форума таких как Little_flea,Kenst,MzD и многих ещё,у кого фловеры живут....)))

Тут у нас Фловеры в дефеците,а про \"вьех разных,манагов,фест и т.п.....\".Видом не видели и слыхом не слыхали.Хотя за три года моей болезни аквариумом один раз мальков манаги видел:(

Поговорите с Сергеем Тимофеевым(здесь у него ник kontra) он отправляет рыбу в регионы.

Блин,не судьба мне иметь Хорнов(((Может кто нибудь посоветует кого подселить к севкам,уару,чернополосикам,бирюзовым.Из того что можно у Сергея Тимофеева взять)))

Бразильских геофагусов,если у него найдутся.Никарагуанская цихлазома,седжики,хромисы стеллиферы,львиноголовые цихлиды.Самые мягкие в компаше уару, я ьы с ними даже астров постремался сажать.А с чернополосыми страшно сажать мирных геофагов.

Оригинальное сообщение от Kucker

Бразильских геофагусов,если у него найдутся.Никарагуанская цихлазома,седжики,хромисы стеллиферы,львиноголовые цихлиды.Самые мягкие в компаше уару, я ьы с ними даже астров постремался сажать.А с чернополосыми страшно сажать мирных геофагов.

Ну не скажите, у меня были уару, самец 31 см, самка 28 \"палец в рот не клади\" жили спокойно с молодыми хорнами , правда меньшего размера. Вывод: Сажайте хорнят с крупной рыбой а как подрастут :o:o:o останутся одни ,да и желание завести кого-то ещё пропадёт :D:D:D. Одних хорнов более чем достаточно .

Блин,у меня сейчас уару,бирюзовые и севки в одном аквасе с дисками сидят.Последние^/ чувствают,правда отдельно ото всех приходиться кормить.А то за уару не успеть:D:D:D

Уару рыба далеко не мягкая,

прекрасно постоят за себя в том числе и белые.

В банке с матерой парой уар взрослые северумы нереститься перестают

Геофагусы поскольку ни с кем не конкурируют за территорию и ресурсы вообще как фон плавают

Купил Блю Демпси,малей 3-4 см,как вы думаете сумел я по плавникам верхним угадать самца и самку?У самца косичка, а у самочки округлен,посадил в общак,Они встретились друг с другом и выпендриваются кто круче.Как самцы.

Все вот и не стало Блю Демпси,один через сутки сдох,а второго в эту субботу наверное полиптериус сожрал.А как думаете Блю Демпси можно развести?