ЦИТРОН - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ЦИТРОН


Vedun

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Даже не знаю, я там с декабря не был. Сам завтра собираюсь, не могу найти никак годовалую самку Хорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в одном месте годовалая, мне не понравилась. У одного мужичка мне понравились красные Хрны, подростки сантиметров по 6 он продавал по 300 рублей. И еще один продавал малька по 50 рублей, они сантиметра по 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 300 это около акваэля? Если да , то у него и пара там была за 1500 но самец сколеозный и самка очень мелкая . Подросток готовый к походам за 600 симпатичный вроде и ещё у него один самец сидел красавец без искривлений мне понравился но сажать не куда было стоил он 1500 . В повильёнах тож хорны были вроде нормальные начинали окррашиваться цены от500р и выше.Это то что я видел в субботу на птичке . Такое чувство что скоро закроеться ПТИЧКА всё окупировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повельоне я видел, им год и они мелковаты! А мужик тот сидит около акваеля, он за самку запросил 8000. Недалеко от него еще парень стоит, он продает подростков своего разведения. А рынок китаезы вообще акупировали весь, я его не узнал! Машину бросал на улице, даже заезжать не стал. Я знаю, что осенью приезжала дирекция со старой птички, их охранники гоняли. Они предлагали продавцам переходить к ним. Они открылись где то в Люберцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах этож хорошо я там работаю и родом от туда . Каждый день бы ходил тогда )). Про птичку у нас не слыхал.

[Изменено 13-4-10 ... Виталька76]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от 43masterred

у меня есть цитрон по 6-10 см.но я в Кирове живу,впрочем могу отправить.

В Нижний Новгород есть возможность заслать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от 43masterred

у меня есть цитрон по 6-10 см.но я в Кирове живу,впрочем могу отправить.

Заберу все остатки!

Написал вам на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от aviator_F2D

Оригинальное сообщение от 43masterred

у меня есть цитрон по 6-10 см.но я в Кирове живу,впрочем могу отправить.

Заберу все остатки!

Написал вам на мыло.

Мущина,не торопитесь,тут же очередь уже,и Вам достанется,но и ребятам то тоже надо:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще никогда не отсылал рыб в другие города,но есть хороший знакомый который каждую неделю отправляет,вот он и обещал помочь.кстати он в пятницу в Столицу на птичку едет,в субботу будет на ней,может привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от 43masterred

я вообще никогда не отсылал рыб в другие города,но есть хороший знакомый который каждую неделю отправляет,вот он и обещал помочь.кстати он в пятницу в Столицу на птичку едет,в субботу будет на ней,может привезти.

А в Нижний Новгород то как замутить доставку,чтоб в Москву не гонять?Есть варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от 43masterred

наверное только с проводниками надо договариваться прямо на месте.а сколько хвостов надо.

Ну да,с проводниками можно договориться,я бы штук 5 прибомбил бы,с нетерпением ждем фоток;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущина,не торопитесь,тут же очередь уже,и Вам достанется,но и ребятам то тоже надо:cool:

Я на всех не претендую))) уверен, что всем достанутся мали цитронциков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фото выложить.я их в альбом в раздел ЦИХЛИДЫ выложил на страницы 15 и 16 с подписью \"ЦИТРОНЧИКИ\",а суда не могу.так что смотрите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...