Чернополоски! Фото. - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Чернополоски! Фото.


Рекомендуемые сообщения

А есть фото хорошее? Может все же это освещение... х.з... Если аквариум позволяет то можно и 2 самцов купить, веселее будет!

[Изменено 27-7-10 ... Tuchka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, что в данном случае означает

Оригинальное сообщение от Tuchka

аквариум позволяет

Вот какой объем нужен для 2х пар ЧП, чтобы

а) одновременно могли нереститься нормально или

б) нерестились по очереди

У кого есть такой опыт - делитесь!

[Изменено 27-7-10 ... JustToBe]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня побольше метра, и кстати я не замечала чтоб полосатки при нересте занимали большую территорию, моим хватало 20 на 20 см, охраняли только этот пятачок, наверно потому что рыбы все крупные, астра особо не выгонишь, он где хочет там и плавает(

На счет фото, никак не могу сфоткать нормально, полосатая как видит фотоаппарат, тут же прячется за корягу... кстати сегодня заметила яйцеклад и огромное пузо у бывшего мальчика, окраска стала только ярче, но все равно от девочки не отстает, ухаживает:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то мифы напридумали Вот что лето творит с людьми:) Чернополос гемофрадит

Так и представляю себе новость дня *KISSING**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью постараюсь, пока они спать будут:D

хотя мне кажется на прошлой фотке, не оченьудачной, прекрасно видно оранжевое пятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нерестилась с другой самкой интересно, типа на икру присаживалась*ROFL* мошь правда гермофродит?))) или как там это называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария24

Это они у Вас, похоже, от недостатка мужского внимания. Появиться мужик, поиграет мускулами и жабрами и все. *GOOD*:-**CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, скоро самца приобрету, только боюсь что в моей небольшой баночке уже и так перенасел, из за моей любви к американцам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так посадите одного самца, подождите определения пары и лишнюю самку отдайте, либо выберите самку покрасивее, вторую отдайте, а потом самца посадите и пара будет принудительно. И в том и в другом случае количество рыб у Вас не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

JustToBe, мужик появился, мускулами поиграл, а эти две, извините за выражение \"дурочки!\" ему наваляли....... и теперь опять вдвоем нерестятся, \"гермофродит\" опять в роли самца.....*CRAZY*

я уже не знаю что и придумать, и рассаживала их по разным аквам, и специально самку к самцу в другой аквас подсаживала, Н И Ф И Г А!:-X что делать теперь незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужно экспертное мнение. "Регламентируется" ли количество и расположение полос (сплошных и несплошных) у ЧП? Вопрос возник с того, что в новую банку приобрел одного ЧП и заметил, что с ОДНОГО бока и ближе к хвосту полоса несплошная. Может это быть признаком вырождения или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Решил поделиться фотками своих полосатиков. Надеюсь автор темы небудет против.

На фотках 4 разных рыбы, все самцы.

4774c5b7efb3.jpg

fe4371ae6e07.jpg

629fefaec4cd.jpg

6f13b1448377.jpg

Самый крупный самец - 11см.

38a6519208cb.jpg

68a32a26bc54.jpg

90747b09497b.jpg

fe0e53e8954d.jpg

967035c2ed7d.jpg

5126a3d39a5e.jpg

f99f2bd66fd2.jpg

81f6ff50898e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...