Перейти к публикации
Petr

Танганьика (Этанга-янья)

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Вот :

http://tanganyika-club.ru/2011-06-24-04-47-33

C уважением, Петр

У вас уже несколько месяцев тангаикоидусы-ожидаются. Может на них просто очередь?

Поделиться сообщением

Петр, огромное спасибо за рыбу! Качество супер, лелеупи вообще песня (я думал будут меньше ) )

Через трое суток и десять часов пути все прекрасно себя чувствуют.

Самый маленький бушер был прозван Бонусом )))

Ещё раз спасибо !

Поделиться сообщением

Когда была возможность, я вложился в рыбу ( списался с экспортерами из Германии, выписывал, покупал качественную рыбу), поэтому цена соответствует качеству.

Например, Julidochromis ornatus Kapampa. Удалось (в один из последних заказов перед санкциями) выписать 5 дикарей (24 евро-хвост), красивых, ярко окрашенных. Малек, соответственно, F1, а это большая редкость для орнатусов. Говорю не голословно, а по опыту, так как долго пытался выписать от МАЛТАВИ эту рыбу. Хозяин этой фирмы (Свен) писал мне, что хороших линий в Европе сейчас нет. И вдруг эта случайная поставка из Конго у Штаера... 

Или Белые кальвусы. У меня были дикари (от ЭР ФИШ) - 45 евро-хвост.

Даффодилы (брал у Анатолия-Ауратуса), которого я очень уважаю. Качество его рыбы  соответствует самым высоким меркам.

A. compressiceps, (10 евро-хвост, а это дорого!) рыба, которую пришлось долго ждать, так как у Свена не было в наличии хороших "Golden head", потом селекция из вновь прибывших.

N. leleupi F1, N. buescheri F1, Jю dickfeldi,  Moliro, (6 евро-хвост), которых  пришлось просто заставить Свена выписать и прислать. И так вся рыба.

Все это к тому, что я знаю откуда вся рыба и могу дать исчерпывающую информацию по каждому виду. 

Конечно, при наличии определенного заказа, существуют гибкие скидки.

Поделиться сообщением

Личку проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Выставлена на продажу пара N. marunguensis,  (F1)  мечущие, самец 10 см, самка 8 см. Выписывались от MALTAVI 2.5 года назад.

Цена 2 500 руб за пару.

Поделиться сообщением

Петр большое спасибо за красивую, качественную рыбку. Белые кальвусы просто супер, заняли свое место в новом домике, уже освоились. Отдельные слова благодарности за Вашу откровенность, отзывчивость и профессионализм.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, пришлите, пожалуйста, прайс в личку? При попытке зайти на ваш сайт 2 браузера ругаются на вредоносное ПО((

Поделиться сообщением

Петр, спасибо, рыба прибыла в отличном состоянии и добром здравии.

Поделиться сообщением

Петр, огромное спасибо за рыбасов! Все на высоком уровне рыбы, доставка, советы. Оцелатусы отдельная песня. Не ожидал, прикольные чуваки. Окраска, морды ,глаза и поведение. Ждал больше принцесс, а теперь от этих бычков не оторваться. Воообщем танга это совершенно другой мир. Что то подобное я и хотел. Спасибо еще раз!    

Поделиться сообщением

Петр, хочу поблагодарить Вас за рыбасов.

Рыбята доехали отлично, что само по себе логично т.к. упаковка очень хорошая.

Рыба просто супер, да и размер приятно удевил, рыба крупная. Если честно, то за мою достаточно длительную практику это первый раз. За что отдельное спасибо.

Спасибо и за то, что уделили много времени на общение. Так как именно таньгой занимаюсь недавно Ваши советы очень помогли.

Благодарю, удачи.

Поделиться сообщением

Петр! Еще раз Ооогромное спасибо за рыбу! Восемнадцатого июня рыбасы приплыли, а на сегодня Юлидохромисы, Оцелатусы Дафодилы с мальком! Рыбасы очень зачетные! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.