Малави и Танганьика собственного разведения, свежая кровь (фото) - Страница 6 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Малави и Танганьика собственного разведения, свежая кровь (фото)


sergey...

Рекомендуемые сообщения

Сергей спасибо за рыбу, все успешно адаптировались, аппетит отличный, за самок зебры рр и Тумби Вест плюсом, отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разумеется, все понятно. Я уже пообещал, что в последующих прайсах позиция Тумби Вест будет без вашего ролика.

P.S. Если еще у кого-то есть подобные претензии, то пишите, уберу и ваши. Хочу чтобы меня поняли правильно, фото и видео в прайсе взяты из интернета наиболее удачные, на мой взгляд. Это не значит , что у меня рыба хуже (чаще даже лучше), просто нет возможности отснять качественный материал, поэтому беру готовый, отражающий действительность.

есть очень простой способ решения этой проблемы :) 

 

спрашивать разрешение автора на использование) в тытрубе личные сообщения очень хорошо работают

 

более того, ко мне очень часто обращаюца с просьбой использовать фотки и видео... и тут вопрос решается еще проще) если автор придпалагает использовать материал для коммерческих целей, то должен по дефолту заплатить роялти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь что касаеца правил форума...

 

в правилах указано, что "4.2.6. фото или видео рыбы, предложенной к продаже;"

 

не надерганные из интернета, а именно свои, соответсвенно, если это условие не будет выполнено, то я вынужден быду реагировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут то ситуация немного не та, я даю ссылку для ознакомления с рыбой, пройдя по которой видно, кто автор ролика, никаких авторских прав я не нарушаю (я так думаю). По этим ссылкам можно зайти и не из моего прайса, а просто набрав название в поисковике, как я и сделал. Это мое мнение, возможно оно не совсем верно... Просто я думаю, что если кто то не хочет чтобы его ролик свободно гулял по интернету, то его не нужно выкладывать в общий доступ, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сергей я из Октябрьского где у вас в Туймазах можно приобрести рыбок?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В свободной продаже (не забронировано) только трофеус бемба, неолампрологус бушери, лелеупи оранж, юлидохромисы магара, остальное либо забронировано, либо нет в наличии. Пока так с тангой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден кириза еще сами подростки у меня, не нерестятся пока...

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду иметь ввиду пишите на почту периодически. Пока перед вами 2 чел по 20штук казакалаве и 3чел на Иланги (около 40штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 20.08.2009в13:54, sergey... сказал:

Продаю малька:

Tropheus duboisi \"Maswa\",

Tropheus moorii \"Moliro\",

Tropheus moorii \"Bemba\",

Tropheus moorii \"Ikola\",

Tropheus moorii \"Chimba\",

Tropheus moorii \"Chaitika\",

Tropheus moorii \"Muzumi Green\"

[Изменено 27-12-09 ... sergey...]

Здравствуйте а трофеусы есть ? размер и цена какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...