Малави и Танганьика собственного разведения, свежая кровь (фото) - Страница 5 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Малави и Танганьика собственного разведения, свежая кровь (фото)


sergey...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В личку и написал бы, не отсылаются письма туда.

Получались, совершенно верно, теоретически оба вида.

Проблема, собственно, в идентификации, рыба красивая и себе останется в любом случае, но если это Мсоба Магунга , то кто тот, кто приехал, как Магунга?. Мсобо магунга (если она) сидела в другом пакете и выросла также распрекрасно. Отличаются цветом самок и рисунком самцов. У одних насыщенно желтые (у первых), у вторых - оранжевый. Отличались изначально аналогичным образом по цвету малька. Заулоси, судя по окрасу выросших самцов, там никак не сидело. Ошибка быть может, не застрахован никто. Просто идентифицируйте оба вида и вопрос закрыт.

post-3562-0-71883900-1378704237_thumb.jp

post-3562-0-97906600-1378704255_thumb.jp

post-3562-0-27112800-1378704272_thumb.jp

Изменено пользователем трики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку и написал бы, не отсылаются письма туда.

Получались, совершенно верно, теоретически оба вида.

Проблема, собственно, в идентификации, рыба красивая и себе останется в любом случае, но если это Мсоба Магунга , то кто тот, кто приехал, как Магунга?. Мсобо магунга (если она) сидела в другом пакете и выросла также распрекрасно. Отличаются цветом самок и рисунком самцов. У одних насыщенно желтые (у первых), у вторых - оранжевый. Отличались изначально аналогичным образом по цвету малька. Заулоси, судя по окрасу выросших самцов, там никак не сидело. Ошибка быть может, не застрахован никто. Просто идентифицируйте оба вида и вопрос закрыт.

Вот на этих фото Pseudotropheus saulosi  "coral", а в предыдущем вашем посте Metriaclima msobo ”Magunga”. Самцы у заулози корал не обязательно бывают полосатыми, у них наблюдается полиморфность (бывают с полосками, бывают с пятнами и непонятными рисунками, причем от полосатого самца). Поэтому, те самцы, которые выросли из оранжевых мальков - это Корал, даже не сомневайтесь. Все правильно, как вы и писали, мальки магунг насыщенно желтые, а мальки коралов- насыщенно оранжевые, и спутать их даже из-за окраса невозможно. Гибридизацией я не занимаюсь, поэтому в чистоте линий можете быть уверены. Случайная гибридизация у меня тоже исключена. 

Можете просто посмотреть на их морды и сразу понятно, кто псевдотрофеус, а кто метриаклима, понаблюдайте....Смешивать их не надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте , а нет ли у Вас

Labidochromis spec. 'Kimpuma red'

 

нет. этот вид я больше не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по мордам - однозначно разница. Я ожидал стандартную полосатость самцов, а оно вон какие. Отлично. Сидят изначально в разных емкостях. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то достроил и перевез все хозяйство в новое помещение, теперь рыба не в арендуемом помещении, душа спокойна. Осталось наладить все системы и можно спокойно разводить. Пока наличие скудное, но кое-что все же есть, начинаю снова отправлять в другие регионы.

Скачать прайс_на_30.10.13_.xls с exfile.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Cергей, на видюхе мембе дип с белым верхом или просто качество такое? Вроде же синий должен быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мембе дип именно такой, какой он и должен быть, синими они не бавают ( вы с кем то путаете)

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можно перезалить прайс и хотел узнать о возможности отправки в Ташкент?

Отправить могу, если от Вас будет проводник. Остальное в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продам стаю Tropheus Ilangi Yellow Real WF, 1 самец и 10 самок, цена 2,5 т.р./шт

 

 

30ac142e9d.jpg

Изменено пользователем GrKF
пользуйтесь bb кодами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrKF, я пытался вчера с мобильного телефона вставить картинку, ничего не вышло. Спасибо, что помогли (убрали лишнее) *DRINK* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

только если будет ваш проводник. остальное в личке можно обсудить.

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

свежий прайс   http://gfile.ru/a3QoD

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. У меня вашего письма нет, продублируйте, пожалуйста (для slon1966)

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В субботу 14 июня выезжаю по маршруту Аксаково-Тюмень на поезде 102 пенза-нижневартовск. Если что-то нужно по пути следования могу бесплатно доставить, только заявки принимаю не позднее 13 числа включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey...

Сергей, в своих прайсах (в частности здесь: Прайс новый http://gfile.ru/a4FZm от 18 марта и здесь: прайс тут  http://gfile.ru/a5LyP от 3 мая) Вы используете видео моих Labeotropheus trewavasae Red Top Thumbi (http://www.youtube.com/watch?v=i8ss78pJ3ig). 

Это конечно приятно:)), НО Вашим партнером я не являюсь и целенаправленной продажей рыбы не занимаюсь.

Просьба удалить мое видео из своих прайсов, на память оставить пожалуйста - смотрите сколько душе угодно.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторство данных роликов я е

 

sergey...

Сергей, в своих прайсах (в частности здесь: Прайс новый http://gfile.ru/a4FZm от 18 марта и здесь: прайс тут  http://gfile.ru/a5LyP от 3 мая) Вы используете видео моих Labeotropheus trewavasae Red Top Thumbi (http://www.youtube.com/watch?v=i8ss78pJ3ig). 

Это конечно приятно :)), НО Вашим партнером я не являюсь и целенаправленной продажей рыбы не занимаюсь.

Просьба удалить мое видео из своих прайсов, на память оставить пожалуйста - смотрите сколько душе угодно.

С уважением, Александр.

 

Добрый день. На авторство данных роликов я и не претендовал, как и на других. Я в общем всем признаюсь, что видео не мои, а ссылка сделана для наглядного представления о морфе. Я конечно удалю, если вам это неприятно. Но только вот, раз я нашел их в общем доступе, то как вы будете с остальными ссылками на Ваш материал бороться  :)

В любом случае, обещаю, что в новый прайс помещу другое видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только вот, раз я нашел их в общем доступе, то как вы будете с остальными ссылками на Ваш материал бороться  :)

Я не борюсь. Речь идет о конкретном событии. Действительно мой материал выставлен для публичного просмотра и я не против ссылок.

Но в данном случае Вы в своем прайсе указываете название рыбы, ее стоимость, а показываете "мою рыбу".

Думаю, что мы друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, все понятно. Я уже пообещал, что в последующих прайсах позиция Тумби Вест будет без вашего ролика.

P.S. Если еще у кого-то есть подобные претензии, то пишите, уберу и ваши. Хочу чтобы меня поняли правильно, фото и видео в прайсе взяты из интернета наиболее удачные, на мой взгляд. Это не значит , что у меня рыба хуже (чаще даже лучше), просто нет возможности отснять качественный материал, поэтому беру готовый, отражающий действительность.

Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...