Продам малька Herichthys cyanoguttatus - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам малька Herichthys cyanoguttatus


aviator_F2D

Рекомендуемые сообщения

Продам малька Herichthys cyanoguttatus

Сейчас мальку 2 недели как поплыл, размер более 1,5 см.

Продажный возраст будет 1 мес, думаю размер будет 3 см.

Вот фото родителей

normal_cyanoguttatus3.jpg

normal_cyanoguttatus2.jpg

normal_04022009304.jpg

Все личку!

[Изменено 30-4-10 ... Kenst]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует!

Екатеринбург далеко......

Нахожусь в Тольятти, Самарской обл.

Если не затруднит, в личку, возможность отправки, цену, минимальное количество и фотки (кстати фотки я бы например прямо в теме выложил).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

Интересует!

Екатеринбург далеко......

Нахожусь в Тольятти, Самарской обл.

Если не затруднит, в личку, возможность отправки, цену, минимальное количество и фотки (кстати фотки я бы например прямо в теме выложил).

Заранее спасибо!

Написал Вам в личку, а ответа нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малёчки от моих производителей. Видел их 09 апреля. Растут хорошо. Питаются 6-8 раз в сутки живой артемией \"от пуза\".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малям уже 17 дней как поплыли. Сделал контрольный замер - 17 мм. Отличное соотношение 17дней - 17мм, да еще и мое любимое число)))

Потихоньку перевожу с артемки, уже кушают серу випан, завтра начну давать фаршик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenst

Сегодня малёчки выглядят так:

Сегодня померил, уже 2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Alexenkov

Привет ! Есть возможность отправить ?

Привет! Смотря куда! Пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение для Москвичей!

В эту субботу (25.04.10 в воскресенье встречать) планируется доставка до Москвы, если кому интересна рыба, но проблемы с доставкой пишите в личку, можно скооперироваться!

[Изменено 21-4-10 ... aviator_F2D]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малёчки кушают только подавай и растут соответственно.

Не удержался, взял немного на вырост. Может крупнее родителей выростут, тогда вообще супер смотреться будут.

view.jpg

view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Авиатору!!!

Малек доехал замечательно!Состояние рыбы прекрасное- мальки веселые и рады новому ПМЖ! Аппетит отменный-подсели сразу на фаршик! Упаковка выполнена профессионально!В общем полный респект!!

Смотрим фото,радуемся увиденным производителяи от Kenst!Благодарим за труды по разведению и отправке Авиатора!!!Заказываем замечательных русских Техасцев!!!

Маль помещен в отсадник, фильтрация,аэрация,T 27,сбалансированное полноценное питание 4 р в сут,психологическая разгрузка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от You

Огромное спасибо Авиатору!!!

Малек доехал замечательно!Состояние рыбы прекрасное- мальки веселые и рады новому ПМЖ! Аппетит отменный-подсели сразу на фаршик! Упаковка выполнена профессионально!В общем полный респект!!

Смотрим фото,радуемся увиденным производителяи от Kenst!Благодарим за труды по разведению и отправке Авиатора!!!Заказываем замечательных русских Техасцев!!!

Маль помещен в отсадник, фильтрация,аэрация,T 27,сбалансированное полноценное питание 4 р в сут,психологическая разгрузка)))

Присоединяюсь к благодарности! Скидывал хозяину смс-ку ^/ Из общей посылки у нас Юрием. Термокоробка - ценная штука, оставляю себе ;) У меня сидят в банке с парой взрослых Сальвини и птериком, t =24­C, внешний фильтр. Корм заморозка, сухой и по возможности живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто у меня взял техасцев, пусть растут и радуют глаз!

По возможности выкладывайте фото)))

Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от bazilio73

В Н.Новгород 6шт отправите?

До Москвы могу самолетом, про Н. Новгород надо узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...