Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки) - Страница 30 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки)


Рекомендуемые сообщения

Самцы фест тож не оч. как говорят живучи. Может кто поделится у кого хорны живут по более чем они. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Warehouse%20Big%20Tank%201.jpg

На этой фотке на заднем плане производки сидят, самцы там крупные есть довольно помоему, в крайнем левом аквасе например.

Да действительно, в левом аквасе ,вообще что то огромное (Монстр), но и в последующих совсем не мелкие,удаление больше+под углом снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит для таких размеров не так устрашающе как этого можно было ожидать, даже я бы сказал миловидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер наверное 15 см примерно, что то я его не померял, возраст не знаю,

кстати Зуфар, Роза с Малышом отметали сегодня снова, дня через 3-4 наверное можно забрать будет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер наверное 15 см примерно, что то я его не померял, возраст не знаю,

кстати Зуфар, Роза с Малышом отметали сегодня снова, дня через 3-4 наверное можно забрать будет их.

Скоро буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените объективно парнишку, по случаю приобрел :)

gallery_1790_743_12055.jpg

gallery_1790_743_28820.jpg

Классный парниша! Где такие по случаю продаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, приезжай в Тольятти, по случаю что-нибудь найдём. А то, приезжайте в Москву...

Изменено пользователем Zuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, вся красота у вас там, если по случаю такого пупса можно прикупить, не то, что у нас тут, заказывай, жди, приводи в чувство рыбу бедную. Я бы с удовольствием махнула за такой красотой, боюсь, что муж сильно против будет >:o . Так что будем общаться дальше через транспортное сообщение *DRINK*

Но вопрос остается открытым, где конкретно такие обитают, хочу такого :'( :~:~

Изменено пользователем angelika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парниша! Где такие по случаю продаются?

Мне кажется тоже вроде ниче так.

Да ну продаются то там же где и ваш продавался :)

Всмысле у Сергея (Омера), у него случается рыба неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тоже вроде ниче так.

Да ну продаются то там же где и ваш продавался :)

Всмысле у Сергея (Омера), у него случается рыба неплохая.

Жаль, что мне такой не попался. :~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тоже отлично выглядит, а что именно вам в нем не нравится и зачем вы его продать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тоже отлично выглядит, а что именно вам в нем не нравится и зачем вы его продать хотите?

Да он шикарный,знаю, с большим потенциалом. Но покупала его мужу, на фото Сергея он был намного краснее, муж хочет именно красного(такого, как Ваш), можно даже без блесток, у него идеал это Тайсон Александра. А в общаке этот малыш стрессует, ему тоже для расцвета нужно отдельное жилье, так что сквозь слезы приходится расставаться. Сейчас опять посадила в общак, убрала всех взрослых рыб, оставила только подростков, если ему будет комфортно, то продажу отменю. Но такого, как у Вас всеравно взяла бы. Только по фото у Сергея очень сложно выбирать, лучше видеть в живую или на таких фото, как Ваше.

Изменено пользователем angelika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он шикарный,знаю, с большим потенциалом. Но покупала его мужу, на фото Сергея он был намного краснее, муж хочет именно красного(такого, как Ваш), можно даже без блесток, у него идеал это Тайсон Александра. А в общаке этот малыш стрессует, ему тоже для расцвета нужно отдельное жилье, так что сквозь слезы приходится расставаться. Сейчас опять посадила в общак, убрала всех взрослых рыб, оставила только подростков, если ему будет комфортно, то продажу отменю. Но такого, как у Вас всеравно взяла бы. Только по фото у Сергея очень сложно выбирать, лучше видеть в живую или на таких фото, как Ваше.

Ну насчет красноты, а вы попробуйте его фаршиком с астаксантином покормить, я думаю красноты он наберет еще. Саня кстати выкладывал фотку Тайсона в подростковом возрасе, так там он не прям такой красный как щас вообще другой, так что думаю насчет цвета и яркости надо тенрпение просто.

У вашего рисунок я бы сказал что получше наверное, а у моего наверное форма поинтереснее будет и кубики на лбу мне тоже нравятся очень.

Абсолютно с вами согласен, что по фоткам очень трудно хорнов выбирать, в живую конечно сподручнее.

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки разные они очень! Каждый по своему хорош, просто для меня Ваш окрас предпочтительней, покрасить попробую обязательно, но красный цвет у него скрыт под блесками будет точно. А у Сергея такого как у Вас больше не было :rolleyes: , извините за любопытство. Я понимаю, что лучше у него поинтересоваться, но вдруг Вы видели своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея видел 2 самцов, размер форма и цвет практически один в один как мой, с одним исключением - лбы имеют непрокрас и кубиков нет а с красным цветом все впорядке вроде, если что они у него в верхних аквасах сидели прямо напротив входа, ну еще, я так понимаю что вы своего брали некоторое время назад и в более мелком размере, я к тому что ценник может вас разочаровать слегка, своего я не покупал, выменял на малька мотагуенсисов :)

Еще, у Сереги сидит очень класный Kamalau Red Siam Perl (вроде так называется), это не дракон но выглядит очень похоже, тоже очень хорошо, красный и весь в рисунке, красавец вообщем, у него прада лобик не огромный но есть, и цветы отсутствуют вообще, я так понимаю пропали, ну и он еще крупнее наверное за 20см :)

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, у Сереги сидит очень класный Kamalau Red Siam Perl (вроде так называется), это не дракон но выглядит очень похоже, тоже очень хорошо, красный и весь в рисунке, красавец вообщем, у него прада лобик не огромный но есть, и цветы отсутствуют вообще, я так понимаю пропали, ну и он еще крупнее наверное за 20см :)

Скорее всего брат Клайда, который сейчас у Льва живет.

i-93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой получается пацан купленный на птичкев мае , у продавца с "накарофиленным" хорном (фото было ранее),размером был 3-4см, по цене 30руб. Может что и получится из него

975720caa858.jpg

Изменено пользователем bazilio73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой получается пацан купленный на птичкев мае , у продавца с "накарофиленным" хорном (фото было ранее),размером был 3-4см, по цене 30руб. Может что и получится из него (сейчас 22см).

975720caa858.jpg

bazilio73 я как увидел этого хорна, сразу не понял ,думал как мой хорн сюда попал. У меня удар в удар такой же,прям как зеркало.Да же щеки такие же *JOKINGLY* Моему 13месяцев 28см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленького его фоток нет? Интересно посмотреть из чего выростает такой монстрик!

Нет, но фотка ничего бы не дала. Обычный серенький замухрышка с едва заметными блестками был.Краснота, она после 12см начала кое где проступать.

Единственно, чем он выгодно отличался от других, так это шириной тела, равномерной у основания головы и шедшей далее к хвосту.Надеюсь с возрастом пойдет рост "в голову".

Изменено пользователем bazilio73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот товарищ выращенный мной когда то от того же дядьки 27 декабря 2009 года...прибавка в росте 19 см за 6 месяцев::

Был:

210bbd79e1b3.jpg

i-296.jpg

i-382.jpg

i-396.jpg

664612ca96cd.jpg

Стал:

9c4ec92713ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять не удержалась, взяла малей у него же. Будем растить красных *JOKINGLY*

Ну а что, карофильчику ему подкинуть, и даст фору тайцам. Карофил, говорят, не только вреден, но и полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возвращусь к началу данной беседы. Примерно так,по моему мнению ,должны выглядеть подростки с претензией на "породу".

Размер на данный момент 13 см.

fcd41826aade.jpg

За месяц рыбка подросла примерно до 16 см.

e66c6c651d78.jpg

d38ad9f048dd.jpg

4effef566bc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...