Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки) - Страница 32 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки)


Рекомендуемые сообщения

Пополнение в моей коллекции хорнов.Возраст неизвестен,размер 12см.Фото без вспышки,в акве обычная лампа.b00906c345a9t.jpg5a251c0e041dt.jpgab659d524f31t.jpgdc0be0eaf3c9t.jpg

...эталонный хорняшка по экстерьеру...немного окраса нагулять, будет призером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2672fdc08322.jpg

40539a2c1080.jpg

718bde6fb313.jpg

Растёт самец хорна (возраст 4 месяца), который случайно выжил в аквариуме. Я не учавствовал в отборе...

Изменено пользователем Zuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой Тайсон сейчас переехал в аквариум на 250 литров.

Вчера поймал его очень удачно, думаю лучше этого фото сделать не удастся...., еслиб он ещё жабры свои раздул...)))

5bade10bd6d7.jpg

Освещение обычная лампа Т5 на 21Вт. Поначалу был в акваруиме чёрный грунт, затем убрал его. Когда смотришь на аквариум кажется что дно черное(отражается черный фон), а на самом деле под акваруимом лежит белый пенопласт и соответствено дно белое. Оно очень неплохо отражает свет от лампы, получается довольно ярко и отлично подсвечивает рыбу снизу.

Без грунта:

8ff25d530242.jpg

И с грунтом:

26170cbb3b06.jpg

То что рыба подсвечивается снизу хорошо видно на фото, сравнив как выглядит брюхо рыбы с грунтом и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, с черным грунтом мне больше нравится, этакий дьявол во мраке.

Сань, слушай, а если в угол между передним стеклом и дном вклеить зеркальную полоску, угол конечно рассчитать придется, и тонкий слой черного грунта.

Изменено пользователем ssaash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорны красавцы. Тоже завел себе пару. Сейчас надо решить кого оставлять себе. Один красивее, но глупый, второй попроще, но совсем ручной. Хотя он молодые и окрас может поменяться, они ведь к годам к 2 окончательно формируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего обидного, время идет вперед, то что несколько лет назад было эксклюзивом сейчас всего лишь хорошее качество. Таких рыб просто стало очень много, но все равно Дракончик достойный.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший , но далеко не выставочный.

Почему так? Выше я выкладывал фото призеров очередного конкурса в Малазии, и думаю хорн Nolik очень близок к ним по экстерьеру. Поправьте, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы бывают , как понимаете, разного уровня, да и интернет давно уже общедоступен, так что принимать на веру все что там появляется я бы не советовал. Я очень хорошо представляю себе ценность различных экземпляров , так как их очень много видел в живую, и знаком с ценообразованием на них.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, может тогда покажете (наверняка имеются фото), что сейчас является эксклюзивом, и какие хорны на текущий момент могут причислены к элит классу. До нашей деревни новшества редко доходят, и на зарубежных сайтах рыба далеко не айс. Встречаются экземпляры, которые мне нравятся, но после ваших слов, я уже и не знаю что думать. Так покажите последний писк моды, думаю всем будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так? Выше я выкладывал фото призеров очередного конкурса в Малазии, и думаю хорн Nolik очень близок к ним по экстерьеру. Поправьте, если я ошибаюсь.

Думаю тоже, что не обязательно присутствовать на чемпионатах для оценки рыбы. Не у всех есть возможность такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, может тогда покажете (наверняка имеются фото), что сейчас является эксклюзивом, и какие хорны на текущий момент могут причислены к элит классу. До нашей деревни новшества редко доходят, и на зарубежных сайтах рыба далеко не айс. Встречаются экземпляры, которые мне нравятся, но после ваших слов, я уже и не знаю что думать. Так покажите последний писк моды, думаю всем будет очень интересно.

Не покажет контра ничего, Саня! Болтовня одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, может тогда покажете (наверняка имеются фото), что сейчас является эксклюзивом, и какие хорны на текущий момент могут причислены к элит классу. До нашей деревни новшества редко доходят, и на зарубежных сайтах рыба далеко не айс. Встречаются экземпляры, которые мне нравятся, но после ваших слов, я уже и не знаю что думать. Так покажите последний писк моды, думаю всем будет очень интересно.

Всегда больше ценится что- то необычное, разноцветное, красивой высокотелой формы.Фото именно чемпионов мне нет смысла делать, в виду их высокой стоимости их никто у нас в стране не заказывает , у меня на компьютере не так много памяти, т. к. я использую айпад. По этой же причине я не могу выложить фото на форуме, если есть желание могу выслать на почту достаточно интересных экземпляров, хотите выкладывайте хотите сами смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выложу, если вышлите конечно. А то как то варимся в своем соку, не ведая , что в мире происходит.

ssaash72@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покажет контра ничего, Саня! Болтовня одна.

Очень осмысленное сообщение, автор его , видимо, осозновая весь этот глубокий смысл , не поленился поставить мне режим премодерации, пользуясь своими правами модератора, дабы предвосхитить мою реакцию на сей шедевр. Очень достойный мужчины поступок , добавить. нечего. Такой вот образчик совковой вахтерщины, типичная такая бабка с красной повязкой: " хочу пущаю, хочу не пущаю, мне здесь власть дали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился поставить мне режим премодерации, пользуясь своими правами модератора

Не понял в чём обвинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от Kontra.

Спасибо за возможность видеть новейшие достижения азиатов.

Да уж, всё познаётся в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Лаврентий Палыч

864f13a8a333.jpg

042a33106dd0.jpg

Спасибо, Евгений за фото твоих любимцев! Азиаты пусть свою линию, а ты свою...

В скромных квартирных условиях селекция неплохих экземпляров уважения достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят можно спрошу?- Тут на днях купил Тетра цихлид стикс, хочу кормить им, можно ли так делать и сколько раз в день надо кормить ? Хорнёнку 3 месяца. И будет ли расти хорошо и окрашиваться рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетра Цихлид палочки не самый худший корм. Для роста рыбы его вполне достаточно, а вот ожидать что окраска рыбы раскроется полностью при кормлении только им не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Я подумал и купил ещё тетра про колор, плюс к этому есть гаммарус и фарш оставшейся от акар , они кстати живут пока вметсе . Малыш после переезда в новую банку стал ещё ярче и растёт мне кажется хорошо. Ща выложу фото на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...