Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки) - Страница 34 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки)


Рекомендуемые сообщения

Тогда возможно стоит по торговаться. Хотя если у Тимофеева есть что то лучше за такую сумму, то лучше стоит обратиться к нему.

Хотя если не горит, то месяца через 1.5-2 на форуме будет из чего выбрать себе подростка

Например здесь

Это мои подрастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хочу никого обидеть я далеко не профи,но когда у меня была цель окрасить рыбу,это получалось без карофила.Хорны нашего разведения были почти вишнёвые,аравана австралийская зелёная на треть красная с отливом по всему телу в красноту.Считаю что карофилом можно окрасить рыбу,или я не прав поправте?До безумия люблю своих рыб,наверное поэтому иногда добиваюсь результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что карофилом можно окрасить рыбу,или я не прав поправте?

Далеко не каждая рыба поддается окраске , какой бы корм ни применялся. Подумайте сами: Любой человек торгующий на рынке знает где приобрести этот самый карофил , который многие считают панацеей и стоимость его вполне доступная,однако почему- то не вся рыба продающаяся на том же рынке имеет яркий окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аравана австралийская зелёная на треть красная с отливом по всему телу в красноту.

За остальных не скажу, а вот арОвана австралийская такой и должна быть, не знаю почему ее зеленой называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему эта рыбка была, на 90 % уверенна в этом. На 3-4 см меньше была

В таком случае рыбка эта уже не подросток , а вполне половозрелая особь и шансы на то что из нее вырастет что- то приличное очень невелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще 3 таких сидели, но те вообще уроды какие то (на на мой взгляд), и яркостью тоже не отличались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае рыбка эта уже не подросток , а вполне половозрелая особь и шансы на то что из нее вырастет что- то приличное очень невелики.

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ! ПОМОГИТЕ ДАМЕ С ПОКУПКОЙ ХОРНА. СРОЧНО ПОМОЩЬ НУЖНА, Я НАХОЖУСЬ НА ПТИЧКЕ И СОБИРАЮСЬ ПРИОБРЕСТИ ТАЙСКОГО ХОРНА, ЦЕНА 7000. ПОДСКАЖИТЕ, СТОИТ ЛИ ОН ЭТИХ ДЕНЕГ.Извините за качество фоток, просто фоткать не разрешают, я из далека умудрилась сфоткать.

форма тела вполне ...незатянутый...окрас на любителя...может есть у кого лучше покажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, у кого что есть, девушка спросила, народ высказался, решение в любом случае принимать она будет сама. Главное, чтоб ей рыб нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Вчера был на птичке ,видел этого хорна, Вполне нормальный хорн подготовлен к продаже, понятно что прокрашен, но этих денег ,понятно он не стоит. зачастую цены не соответствуют определённому экземпляру. Спросите продавцов данного павильона почём они примут ещё ярче рыбасика чем представленный рыбас, и поймёте что он этих денег точно не стоит. Далеко не только они ломят цены.(кто фанатеет тот купит).

Изменено пользователем Sergeй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что будут блестящие и яркие это точно, а по экстерьеру что то прогнозировать можно месяца через 1.5-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я о цвете ни чего не писал.

Скажи, тай силка, можно назвать яркой и блестящей рыбой, или аргентею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малек вроде в отца да? Красноты как у мамы уже вряд ли будет

На самом деле у этого самца подложка красно-розовая, у меня его сестренка плавала.post-4660-010791900 1324812217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится что лучшим вариантом для Sexy было бы взять Хорноцитрона , которого пользователь Smax готов отдать в добрые руки ( раздел продаю данного форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла одного Малька из того, что показывала. Еще у вас возьму рыбку, у меня 2 аквариума по 220 л. и буду расти и сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет Сергей, ЗАД у этой рыбки слишком большой, форма вообще не нравится)

Как правило , большой зад, в разумных конечно пределах, выглядит более чем привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой зад, в разумных пределах у женщин выглядит привлекательно, а вот хорнам на мой взгляд не идет) Кстати Сергей, тут на форуме есть ваши хорны производители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой зад, в разумных пределах у женщин выглядит привлекательно, а вот хорнам на мой взгляд не идет) Кстати Сергей, тут на форуме есть ваши хорны производители?

не факт что от хороших производителей будут хорошие хорны...лучше брать на заказ дорого но зато классный хорн у вас будет.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать у Контры по каким критериям выбирать самку для самца хорна? Сергей ,как самка -производитель влияет на качество рыбасов?Почему интересует этот вопрос,потому что у Вас использовалась самка на мой взгляд не очень то и красивая,а хорны супер качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать у Контры по каким критериям выбирать самку для самца хорна? Сергей ,как самка -производитель влияет на качество рыбасов?Почему интересует этот вопрос,потому что у Вас использовалась самка на мой взгляд не очень то и красивая,а хорны супер качество.

Да интересно по каким критериям выбирать самку хорну самцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать у Контры по каким критериям выбирать самку для самца хорна? Сергей ,как самка -производитель влияет на качество рыбасов?Почему интересует этот вопрос,потому что у Вас использовалась самка на мой взгляд не очень то и красивая,а хорны супер качество.

Естесственно что признаки наследуются от обоих родителей и их предшественников в том числе, по этому при подборе производителей желательно видеть от кого они сами получены. У меня такая возможность имелась, я видел родителей живьем , а также и предыдущие поколения на фотографиях. Хорны которые получились от производителей по приведенной ссылке конечно не супер качества, которое могут на данный момент предложить только лучшие Азиатские хозяйства , но по Российским меркам достаточно приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,большое спасибо за инфо. Не скромничайте у Вас хорны отличного качества,да за востоком мы не угонимся,но стремиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моей семье хорнов пополнение, сегодня прикупил голубенького неизвестного пола. 335e8b5fba1d.jpg размер 6-7см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое поколение Хорнов.

На фото родители, на видео дети. Детям почти четыре месяца, размер 15 см.

Надеюсь что оставил самку и самца.

 

post-19592-072534300 1324935044_thumb.jp

post-19592-025718100 1324935055_thumb.jp

post-19592-050174800 1324935068_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, через сколько дней после нереста, самец будет готов к нересту с другой самкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...