Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки) - Страница 35 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новое фото gallery_9080_748_154306.jpggallery_9080_748_232156.jpg, а этот сидит пока в карцере , поставил туда зеркальце посмотреть что будет да он уже второй час долбит его весь такой злой прям. gallery_9080_748_416557.jpggallery_9080_748_389468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuf я как поняла, вот этот самец был вашим http://www.cichlids....BA%D0%BE%D0%BD/. Что вы можете про него рассказать? Или у фас есть фотки этого самца с другого ракурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuf я как поняла, вот этот самец был вашим http://www.cichlids....BA%D0%BE%D0%BD/. Что вы можете про него рассказать? Или у фас есть фотки этого самца с другого ракурса?

Хорн жил и вырос у меня. Приобретался в Самаре (был привезён из Тайланда). Сейчас прописался в Москве. Давал потомство не менее чем с 5 самками. Вот здесь есть его фото:http://myflowerhorn.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=443&p=9308#p9308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по кормлению остаётся открытым. *HELP*

Мидии добавляю в фарш,как то пробовал так давать,не понравилось слишком мути много.Правда если не резать то для крупняка пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хорна первая слабость это гекс,от перекорма.Жили астры,цитроны около 4лет ни одного случая заболевания не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f491c6f135et.jpgЛюбители хорнов как думаете, из них вырастут неплохие хорны (они из азии)? Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои новые хорны,мне их подарили на новый год.e84ffd641fb9t.jpg

Дайте адрес этого Деда Мороза, я ему то же письмо напишу. Симпатичные малыши, а какими вырастут посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте адрес этого Деда Мороза, я ему то же письмо напишу. Симпатичные малыши, а какими вырастут посмотрим.

Спасибо.Мне кажется 2 хорн немного подзатянут, или худоват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только немного. А так, у меня часто попадались такие подростки . потом в ширь пойдут. Он по соотношению с первым , кажется длинным и подзатянутым. по идее он в дальнейшем должен быть больше чем первый хорнёнок.

Изменено пользователем Sergeй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо Зуфар, обкатываю новый фотик и оптику...., а снимков уже нашлёпал мама не горюй...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтобы совсем исчезло, но дело идет к этому, хоть и очень медленно:

770d194b9ea5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

7f491c6f135et.jpgЛюбители хорнов как думаете, из них вырастут неплохие хорны (они из азии)?

мой пушок был точно таким же!

посмотрите в моем альбоме по ссылке каким он вырос-он был очень красивым!

Изменено пользователем Алина1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому-то удалась спасти "закистованную" рыбку? выдавить ничего не получилось,еле живая сидит,живот как камень,не ест неделю ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пушок был точно таким же!

посмотрите в моем альбоме по ссылке каким он вырос-он был очень красивым!

Согласен красивая рыба,а почему был?А Мой пока тормознул в проявлении окраса,да и телосложение мне не очень нравиться.По поводу закистовавшейся рыбы к сожалению помочь не могу,но я бы пару дней по два,три раза в день помассажировал ей брюшко,а потом три дня подряд делал уколы гонадотропином по 400ед в день.Это лично мой опыт к икромету,конечно не я его придумал,но применяю когда вижу что рыба давно не нерестилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...