Jump to content
Sign in to follow this  
Ramilla

Танга 370 литров, поделитесь советами!!!

Recommended Posts

Оригинальное сообщение от Ramilla

А ничего, что уже прицессы будут? Тогда получается, что ни кальвусов, ни ракушковых нельзя.

смотря сколько принцесс у вас будет)))) пара захватывает территорию с укрытием и защишает ее до потери пульса,а если икру отмечут то пол аквариума у вас по струнке ходить будет)

Кальвуса или компрессицепса взрослых, если он не захочет отойти принцессы не отгонят. Ракушковые ракушковым тоже рознь. Мои тельматохромисы темпоралисы шелл противостоят принцессам нормально, лепидолампрологусы хескю тем более. К тому же пара неолампрологусов бушери выдавила пару гелиантусов с их гнезда. Поэтому если разговор идет о паре - не все так печально, а вот когда эта пара создаст колонию, тогда уж дела будут плохи.

Кальвусы как раз и не дадут создать эту колонию.

Оригинальное сообщение от ЧАП

Кальвуса или компрессицепса взрослых, если он не захочет отойти принцессы не отгонят. Ракушковые ракушковым тоже рознь. Мои тельматохромисы темпоралисы шелл противостоят принцессам нормально, лепидолампрологусы хескю тем более. К тому же пара неолампрологусов бушери выдавила пару гелиантусов с их гнезда. Поэтому если разговор идет о паре - не все так печально, а вот когда эта пара создаст колонию, тогда уж дела будут плохи.

Кальвусы как раз и не дадут создать эту колонию.

ну незнаю)) у меня принцесы(дафадилы,самец под 10см был) кальвусов гоняли за милый мой,и далее два покаления подросков принцесс помогают родителям в защите территории и воспитании более мелких братьев и сестер))

Я уточнил - пара и стая это 2 большие разницы

Ну кальвуса что бы он принсов прессовал нужно прилично вырастить, а с этим проблеммы, медленно паразиты растут.

Насчёт бушерят, не знаю, мои камаконды ходили строем только так, причём кобели были примерно одинакового размера с хелиантусами.

Запустили внешник.

Принсы вроде едят и носятся, хвосты отрастают.

В общем, т-т-т, пока все нормально. Только вот соседей найти не могу.

Разве что смотаться за циприхромисами...

Добавили 6 юлидохромисов-транскриптусов.

Принсы встретили боем, вернее, с недовольством \"ходют тут всякие\"...

Все еще мечтаю о лелеупи и бушерятах...:-[