Мои цихлидики и не только +новечки(ст.2)(мечта сбылась) - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мои цихлидики и не только +новечки(ст.2)(мечта сбылась)


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от bombadil

ну камни щёткой, - не проблема(если есть возможность извлечь), а песок как?

а с песком вообще нечего не делаю(года 3 он у меня), у кустиков га@вницо EHEIMом или сифоном соберу и все, наверно бактерии то есть биотоп хороший )))))))а скорей всего боции его чистят, как пылесосы целыми днями в нем ковыряются....в общем как-то так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от M.T.

Estet

Самый четкий дизайн был!

имхо

37cdd86a0330.jpg

спасибо, он мне тоже в то время нравился,но нечто не вечно,сделал ремонт квартиры ,сломал все перегородки ,и решил использовать банку как стену,в живую лучше смотрится чем на фото.

На вкус и цвет все фломастеры разные,но в любом случае спасибо,в споре рождается истина.В нашем случае у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквас действительно чистенький,давайте обсудим вот это(общий план)-

http://www.trophs.com/forums/lofiversion/index.php/t2070.html

но в разделе Аквасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Blacke777

аквас действительно чистенький,давайте обсудим вот это(общий план)-

http://www.trophs.com/forums/lofiversion/index.php/t2070.html

но в разделе Аквасы

прикольные обрастания,только в самом начале,когда они совсем обросли на пеньки на болоте похожи имхо,моим камням обрастания совсем не в дугу,не идут они им....не играют при свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а у меня пополнение.....северум инкубирующий во рту (Heros severus Mouthbreeder),красноплечий северум (Heros efasciatus),и прям невеста белая уарка...красавица...

северум инкубирующий во рту

c6a06a9d0f1b.jpg

b1c7dc82ff5a.jpg

207816d11abf.jpg

430373b43422.jpg

красноплечий северум

2f08a0cea544.jpg

b16e0beba53f.jpg

100495eeaf8c.jpg

белая уарка

7b03a001ac03.jpg

2bc23c84f492.jpg

bfa3a46415a3.jpg

a07d9b15de5d.jpg

0a2fdd268785.jpg

7a3fe22766c1.jpg

bae16d6904bc.jpg

[Изменено 31-5-10 ... estet]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...

и что прям картофель едят???:o справляются быстро с такими кусками, у всех получается?

Уара просто суперская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Евгений.86

интересно...

и что прям картофель едят???:o справляются быстро с такими кусками, у всех получается?

Уара просто суперская!

евгений привет, к картофелю немного проявляли интерес уарки,в основном он предназначался для сомов,с кусками справились часа за 2-3,оставили только кожуру ,огурчик особо пошёл, даже еще подкладывал,а от салата остался только скелет....^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей ,да решил взять,один был ,одного и взял ,посмотрим что вырастит.Но он такой борзой малец, боций уже гоняет....=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистота вашего аквариума поражает - у меня после кормления севок салатом такие какашки на поверхности-жуть! Хотя убираться не ленюсь, такой идеальной чистоты добиться не получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже какашки плавают.Открываю крышку и сачком с мелким сечением( на птичке купил у дедушки старенького,дай Бог ему здаровья)два раза туда-сюда,по поверхности,и о чудо нет какашек, не правда классно...и если делать медленно даже рыбехи не разбегаются ,даже гладить себя дают...*OK*

[Изменено 2-6-10 ... estet]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета сегодня посмотрел на свою банку и задался вопросом,об увеличении пространства для маневра для моих рыбех.решил не уберать камни и декор,а увеличить размеры акваса,на аналогичный но большего размера.сейчас у меня 1096x67x47 на 1260x67x47.,отсюда вопрос есть ли понт и за скоко можно пристроить свою банку с тумбой.брал за 27000р.состояние идеал,1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цитирую )

\"спасибо огромное.,только баночка не совсем свежая,годика три ей\"

а тут вы пишите 3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...