red parrot - Страница 4 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну тот что рыжий мой любимчик. а розовая потом покупалась. когда моя желтая самочка умерла. кстати у розовой на мордочке на носу белое петно какое то... появилось и не пропадает. но ни каких вздутий, воспалений нет, как будто краска смылась... это нормально или заболела чем то?

Белое пятно-это последствия перекапывания грунта или выяснения отношений,у моих постоянно носы белые. *OK*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Белое пятно-это последствия перекапывания грунта или выяснения отношений,у моих постоянно носы белые. *OK*

спасибо за информацию) у меня тока у самки такой нос))) она у меня как то недели две сидела в кустах хвостом кверху и не шевелилась..я думала померла... полезла вытаскивать, а она хлоп и очухалась и так на протяжении двух недель))) ну под конец я перестала лазить в акву) только кормить собиралась, она выплывала))) чудная какая то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию) у меня тока у самки такой нос))) она у меня как то недели две сидела в кустах хвостом кверху и не шевелилась..я думала померла... полезла вытаскивать, а она хлоп и очухалась и так на протяжении двух недель))) ну под конец я перестала лазить в акву) только кормить собиралась, она выплывала))) чудная какая то)))

икра у нее может была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию) у меня тока у самки такой нос))) она у меня как то недели две сидела в кустах хвостом кверху и не шевелилась..я думала померла... полезла вытаскивать, а она хлоп и очухалась и так на протяжении двух недель))) ну под конец я перестала лазить в акву) только кормить собиралась, она выплывала))) чудная какая то)))

Подозреваю,что рыбка просто стрессанула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икра у нее может была

это после того как икра пропала... стресс

Подозреваю,что рыбка просто стрессанула.

ну я тоже так думаю... но у нее была глубокая депрессия))) жалко рыбку, ей наверно хочется мальков... а их не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять у меня беда =(( опять самка попугая в депрессии и не из-за того что икра пропала, а из-за того что самец домагается ее, кусает за животик мол "давай икру" она запряталась за папоротник и висит вниз головой... думала сдохла, пошла за сачком, выплыла, самец пытается выдернуть папоротник чотбы добраться до возлюбленной.

7c6ca693ede0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять у меня беда =(( опять самка попугая в депрессии и не из-за того что икра пропала, а из-за того что самец домагается ее, кусает за животик мол "давай икру" она запряталась за папоротник и висит вниз головой... думала сдохла, пошла за сачком, выплыла, самец пытается выдернуть папоротник чотбы добраться до возлюбленной.

7c6ca693ede0.jpg

Интересный конечно случай,а как другие рыбы реагируют на самку?Может они тоже её достают?Если нет,тогда самца на время надо изолировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный конечно случай,а как другие рыбы реагируют на самку?Может они тоже её достают?Если нет,тогда самца на время надо изолировать.

нор

мально все, ооо икра испортилась видимо он ее за это и тюкает... а она прячится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нор

мально все, ооо икра испортилась видимо он ее за это и тюкает... а она прячится...

Просто для попугаев такое поведение странное,такое проевление агрессии необычно для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для попугаев такое поведение странное,такое проевление агрессии необычно для них.

ну он не буквально ее кусает... а слегка носом подталкивает, я не могу сказать что это агрессия... Мне кажется просто самец не доволен что икра пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не буквально ее кусает... а слегка носом подталкивает, я не могу сказать что это агрессия... Мне кажется просто самец не доволен что икра пропала...

Такое поведение более свойственно попугаям :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое поведение более свойственно попугаям :-P

Сегобдня уже нормально плавают))) :-P блин люблю попика мальчика, девочку почему то не так люблю... Мне моя желтая девочка нравилась очень...но почему то умерла... не смогла понять почему...

А еще нашла фотки... аква 250 л. кошка удачненько так легла))) рыба размером с кошака... мои такие крошки посравнению с этими)))

23a2ecbdc481.jpg

48db0192e03c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегобдня уже нормально плавают))) :-P блин люблю попика мальчика, девочку почему то не так люблю... Мне моя желтая девочка нравилась очень...но почему то умерла... не смогла понять почему...

А еще нашла фотки... аква 250 л. кошка удачненько так легла))) рыба размером с кошака... мои такие крошки посравнению с этими)))

23a2ecbdc481.jpg

48db0192e03c.jpg

тот который в середине не попугай а прост "красная фортуна"какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот который в середине не попугай а прост "красная фортуна"какая то

на цитрона похож или лабиатума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цитрона похож или лабиатума

цитрон от лабиатума токо губищами и отличается .,,...так наверное больше на цитрона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитрон от лабиатума токо губищами и отличается .,,..

... ешё характер....

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

... ешё характер....

характер как ни странно передается не только с генами и не только с тренировкой ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто в Москве покупал попугайчиков..поделитесь пожалуйста контактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично один раз на птичке.номер стационарного магазина не помню.где-то по центру периметра ближе к выходу из-под навеса к шмоткам.в продаже у них в основном крупные дорогие цихловые.продавцы женщина и мужчина среднего возраста.

проблема в том что все рыбы азиатские.и главное тут карантин и адаптация.а здесь берут дорого,но за качество отвечают,растят,ухаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто в Москве покупал попугайчиков..поделитесь пожалуйста контактами

Вас московский развод интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично один раз на птичке.номер стационарного магазина не помню.где-то по центру периметра ближе к выходу из-под навеса к шмоткам.в продаже у них в основном крупные дорогие цихловые.продавцы женщина и мужчина среднего возраста.

проблема в том что все рыбы азиатские.и главное тут карантин и адаптация.а здесь берут дорого,но за качество отвечают,растят,ухаживают.

110павильён,но там цены выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!!!

в последнее мое посещение гибридный пэррот 20-25см стоил 1500-2000 р.хорошие большие малавийские дельфины 2500р.

единственное оправдание что рыба хорошо передержанная и  имеет красивый товарный вид.

я лично считаю,- если не гибриды,а природный вид лучше и дешевле заказать от зарубежного поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!!!

в последнее мое посещение гибридный пэррот 20-25см стоил 1500-2000 р.хорошие большие малавийские дельфины 2500р.

единственное оправдание что рыба хорошо передержанная и  имеет красивый товарный вид.

я лично считаю,- если не гибриды,а природный вид лучше и дешевле заказать от зарубежного поставщика.

московского развода окрашивающегося малька можно взять рублей по 100 торг уместен , а не окрашенного и по 50 не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то малька...

а что дельфины окрашиваются еще как-то по другому чем обычно?

не знал что пэрротов разводят уже в Москве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то малька...

а что дельфины окрашиваются еще как-то по другому чем обычно?

не знал что пэрротов разводят уже в Москве....

чаще не умышленно разводят(азиатских с малой себестоимостью хватает) ,но разводятся они постоянно и регулярно даже когда не хочется по планам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московского развода окрашивающегося малька можно взять рублей по 100 торг уместен , а не окрашенного и по 50 не берут

ну а Вы знаете где можно взять?

 

буду благодарна за контакты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще не умышленно разводят(азиатских с малой себестоимостью хватает) ,но разводятся они постоянно и регулярно даже когда не хочется по планам

Первый раз слышу,что попугаи разводятся постоянно и регулярно,нересты проходят регулярно,но икра получается не оплодотворённая,пробовал забирать икру -ни чего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу,что попугаи разводятся постоянно и регулярно,нересты проходят регулярно,но икра получается не оплодотворённая,пробовал забирать икру -ни чего не получилось.

смотрите внимательно кино от S.MAX

все кто содержит крупных цихлазом часто сталкиваются с такими нежелательными нерестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите внимательно кино от S.MAX

все кто содержит крупных цихлазом часто сталкиваются с такими нежелательными нерестами

Если попугай нерестится с другой цихлазомой,то тогда действительно можно получить потомство.А по другому-вариантов  нет.По этому поводу тему поднимали,но так ни кто ни чего конкретно не написал.Если действительно научились разводить попугаев,то просьба поделиться информацией. *DRINK* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попугай нерестится с другой цихлазомой,то тогда действительно можно получить потомство.А по другому-вариантов  нет.По этому поводу тему поднимали,но так ни кто ни чего конкретно не написал.Если действительно научились разводить попугаев,то просьба поделиться информацией. *DRINK*

Вы не внимательно смотрите фильм и читаете тему 

и я и другие много раз писали как производятся попугаи

 

а собственно гибриды по классическому определению бесплодны (но иногда , очень редко - бывает)

и чтобы вывести породу красных попугаев надо затратить сотни тысяч долларов и не получить прибыли

а скрестив цитрона и вьеху мы  без затрат получаем выгоду *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ни одного контакта разводчика как просил автор и ни одного факта.

так.опять на уровне неподтвержденных сплетен.

 

так кто-то хочет купить азиатского пэррота или самодельный гибрид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ни одного контакта разводчика как просил автор и ни одного факта.

так.опять на уровне неподтвержденных сплетен.

 

так кто-то хочет купить азиатского пэррота или самодельный гибрид?

разве фильм S. MAX не факт - поделка ; подделка стоит много дороже  и не несет интересной информации,

а реальный данный фильм содержателен и понятен (самец вьехи скрещивается с цитронкой , что тут мистического)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел фильм (подумал что , сам что перепутал или движек новый не работает)_нет _все правильно - производитель попугая не делает секрета из своего товара 

и сообщает максимум информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно смотрите фильм и читаете тему 

и я и другие много раз писали как производятся попугаи

 

а собственно гибриды по классическому определению бесплодны (но иногда , очень редко - бывает)

и чтобы вывести породу красных попугаев надо затратить сотни тысяч долларов и не получить прибыли

а скрестив цитрона и вьеху мы  без затрат получаем выгоду *DRINK*

Может мы говорим о разном?Я говорю что гибридные попугаи сами по себе стерильные,а не как их  выводят. \m/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...