red parrot - Страница 3 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попадаются попугаи которые больше 10 см не вырастают,может они из этой серии.

не знаю...обычные попики. кушают хорошо. сидели правда долго в 70 литрах, может затянулись... :unsure: икру не метают пока что. гоняют друг друга *IN LOVE* но чаще у них любовь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю...обычные попики. кушают хорошо. сидели правда долго в 70 литрах, может затянулись... :unsure: икру не метают пока что. гоняют друг друга *IN LOVE* но чаще у них любовь!)

Может конечно и затянутые,а может быть и две самки попались,они в полтора раза меньше самцов вырастают *TIRED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и затянутые,а может быть и две самки попались,они в полтора раза меньше самцов вырастают *TIRED*

у рыженького пипка острая, а у желтенькое кругленькая... :mellow:

купила сегодня 2 бирюзовых акар и 4 принцессы бурунди *YAHOO* посмотрим что получится от такого соседства... *SORRY*

А Сэджиков на птичке НИ ОДНОЙ рыбки не было! я всех продавцов за терроризировала... dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рыженького пипка острая, а у желтенькое кругленькая... :mellow:

купила сегодня 2 бирюзовых акар и 4 принцессы бурунди *YAHOO* посмотрим что получится от такого соседства... *SORRY*

А Сэджиков на птичке НИ ОДНОЙ рыбки не было! я всех продавцов за терроризировала... dry.gif

Непонятно,а зачем Вам такой компот,Америка + Танганьика??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другой аквариум скоро отсажу :rolleyes: просто он в процессе запуска, а ездить на птичку далекова то и не очень приятно dry.gif купили сразу чтобы 10 раз не мататься туда сюда. Кстати в зоомагазине видела выстовочный аквариум так там попики с бурунди и фронтозой сидели :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другой аквариум скоро отсажу :rolleyes: просто он в процессе запуска, а ездить на птичку далекова то и не очень приятно dry.gif купили сразу чтобы 10 раз не мататься туда сюда. Кстати в зоомагазине видела выстовочный аквариум так там попики с бурунди и фронтозой сидели :wub:

Тогда понятно. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Какая производительность фильтра?  

Изменено пользователем serga-66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая производительность фильтра?

1200 литров . Взяла китайца, у знакомого такой же, он доволен. Мне пока что нравится, стоит около моей кровати я спала сегодня спокойно с ним, мешает не сколько звук мотора, сколько льющаяся вода из флейты =)

Jebo 828 :rolleyes:

Изменено пользователем WeesPY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео с моими попугаями. http://youtu.be/-6MogAgz_q4

Какие красивые, и аквариум бесподобный. :wub:

Я свой не буду показывать, потому что там такой компот...запозорят еще... :o

Изменено пользователем WeesPY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые, и аквариум бесподобный. :wub:

Я свой не буду показывать, потому что там такой компот...запозорят еще... :o

Главное,чтобы самому нравилось и рыбам жилось комфортно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы самому нравилось и рыбам жилось комфортно. :rolleyes:

ну мне то нравится =) Пока все еще маленькие, ну попики побольше =)

Я беспокоюсь за девочку, она пузатая пузатая, но мало кушает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка заболела, раздутое пузико, чешуйки в разные стороны торчат, сидит под фильтром. Блин, боюсь. ОТсадила в отсадник, добавила сера бактопур директ. Надеюсь поможет. *SORRY*

а еще на листке нимфеи нашла икру которую акары поедали... оторвала листик и положила в сеточку-отсадник...а вдруг кто вылупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Быстрее всего занесли какую-то заразу с вновь купленными рыбками,попугаи крепкие рыбки,и очень редко болеют.Дайте знать как будет происходить продолжение рода. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее всего занесли какую-то заразу с вновь купленными рыбками,попугаи крепкие рыбки,и очень редко болеют.Дайте знать как будет происходить продолжение рода. :rolleyes:

Боюсь продолжения рода не будет. Моя малышка сидит в карантийнике. Я боюсь как бы не водянка у нее была. С новыми рыбками ...вроде уже 3,5 недели сидят все здоровы, а Попка заболела. Посадила на карантин и добавила сера боктапур директ, она круглая как шарик и чешуйки топорщатся в разные стороны=((( я так переживаю... *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

залез в ваш лес(тему) - он дремуч

хочу поработать у вас "Сусаниным"

попугаи в их класическом виде происходят думается .....от мамы лабиатума и папы селекционной смеси аргентеи, регани, синспилума,макаликауды,бредори и т. д. и т.п. , а может быть и наоборот (так дешевле ,но качество хуже)

99.9 процентов конечного гибрида самки по половым признакам транссексуализм у них имеет место всегда (поэтому без проблем образуется пара из 2х самок)

про самцов говорить противно (хорошо , что их почти нет) множество коментариев в ветхом завете

зато попугайные самки с большим удовольствием "дружат" с крупными самцами других цихлазом (что сначала радует потом сильно присильно огорчает)

черная пигментация это разрушенный эпителий замещается временной соединительной тканью (имеющей ювенильный цвет) как стволовые клетки

жаль только ученым медикам все равно явление это интересное

перевелись на земле русской не только богатыри , но и естествоиспытатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хоть кто-то что-то написал.....

очень интересная была тема и фото и видео.нам,любителям цихлидок--просто "песня"!!!

жаль только что заглохла и не выкладывают больше хозяева ни фото,ни результатов своих экспериментов гибридизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хоть кто-то что-то написал.....

очень интересная была тема и фото и видео.нам,любителям цихлидок--просто "песня"!!!

жаль только что заглохла и не выкладывают больше хозяева ни фото,ни результатов своих экспериментов гибридизации.

выкладывают и еще каких попугаи и рядом не плавают

вот к примеру человек в рыбацкой шапке таких гибридов замутил

сложнее и красивее попугаев

размер для нашей уютной конуры подходящий,

да и свежее значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самцов попугаев столькоже сколько и самок просто они стерильны(не могут оплодотворить икру) по этому все думаю что рэд пэроты только самки. У меня плавает самец с самкой))) не фоткаю потому что они быстрые и пазировать не любят..да и перенаселение у меня жудкое, сейчас выложу сразу запозорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самцов попугаев столькоже сколько и самок просто они стерильны(не могут оплодотворить икру) по этому все думаю что рэд пэроты только самки. У меня плавает самец с самкой))) не фоткаю потому что они быстрые и пазировать не любят..да и перенаселение у меня жудкое, сейчас выложу сразу запозорят)

я тоже недавно на птичке взял.и по моему мнению да и продавца тоже,это должОн быть парень.экспериментов пока не ставил.но он без устали копает ямы и чистит дно под нерест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самцов попугаев столькоже сколько и самок просто они стерильны

здравствуйте

ваш вывод неверен!

возможно с самцом вам повезло , но согласитесь ВЫБОРКА МАЛОВАТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже недавно на птичке взял.и по моему мнению да и продавца тоже,это должОн быть парень.экспериментов пока не ставил.но он без устали копает ямы и чистит дно под нерест.

в отличии от малавийцев у С.А.цихлазом самки темпераментнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Чтобы быть уверенным на все сто процентов,что это самец или самка,нужно брать малей штук пять и тогда точно можно будет определиться кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Чтобы быть уверенным на все сто процентов,что это самец или самка,нужно брать малей штук пять и тогда точно можно будет определиться кто есть кто.

с красным попугаем это не так они гибриды имеющие однополое потомство,

больше вам скажу, как любитель генетики-пол потомства можно программировать

за свою жизнь я видел тысячи попугаев,сотни сделал сам,десяткам делал вскрытие

лишь 2 раза видел самцов одного в начале 90х напротив посольства США

второго среди самодельных "кинконгов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с красным попугаем это не так они гибриды имеющие однополое потомство,

больше вам скажу, как любитель генетики-пол потомства можно программировать

за свою жизнь я видел тысячи попугаев,сотни сделал сам,десяткам делал вскрытие

лишь 2 раза видел самцов одного в начале 90х напротив посольства США

второго среди самодельных "кинконгов"

На счёт стерильности самцов согласен,но они всё-таки есть,у меня живут семь попугаев из которых три явно самцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт стерильности самцов согласен,но они всё-таки есть,у меня живут семь попугаев из которых три явно самцы.

как определяете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определяете?

В первую очередь конечно по размерам,у самцов выделяется нарост на голове и папилы разной формы,можете посмотреть выше видео с моими попугаями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по половым органам определяю кто самец а кто самка, т.к. по размеру у меня трудно судить второго попугая купила спустя полгода) так что мой самец больше в 2 раза и жирок на лбу есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь конечно по размерам,у самцов выделяется нарост на голове и папилы разной формы,можете посмотреть выше видео с моими попугаями.

видео о многом говорит 2 ваших попугая обычные , а другие(их кажется 5) получены от папы цитрона (лучшими в Европе славятся ваши края и Калининград в частности) и мамы попугая..... если таких самочек скрестить обратно с цитроном то можно сделать рабочих(не стерильных)самцов попугаев ....при некоторой селекции конечно ...... так когда то сделали много домашних животных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео о многом говорит 2 ваших попугая обычные , а другие(их кажется 5) получены от папы цитрона (лучшими в Европе славятся ваши края и Калининград в частности) и мамы попугая..... если таких самочек скрестить обратно с цитроном то можно сделать рабочих(не стерильных)самцов попугаев ....при некоторой селекции конечно ...... так когда то сделали много домашних животных

Да,Вы правы,особенно на цитронов похожи самы,только рыба покупалась вся одновременно,а не докупалась,поэтому родители должны быть одни и тежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные рыбёхи.

ну тот что рыжий мой любимчик. а розовая потом покупалась. когда моя желтая самочка умерла. кстати у розовой на мордочке на носу белое петно какое то... появилось и не пропадает. но ни каких вздутий, воспалений нет, как будто краска смылась... это нормально или заболела чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...