самец для пельвиков - Другие африканские цихлиды (речные, Мадагаскар) - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, пожалуйста!

Подросли мои два малька пельвика. Оказались обе самки. Обе с красным пятном и с животиком кругленьким. Даже на днях икру отметали и даже за ней обе ухаживают. Хочу им купить самца.

Вопрос - сколько лучше одного или двух? Аквариум 140л с 6 гуппи и 5 неонами,

Заранее спасибо!

[Изменено 28-5-10 ... andrey69]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугаи - парные рыбы, поэтому или купить одного самца и одну самку убрать; либо - купить двух самцов, но этот вариант хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза действительно показалась смешной, но странно не то что я ответил а то что вы задаёте этот вопрос!!!:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие Ваши сообщения в этой ветке сопровождались весёлыми смайликами. Вроде как я чушь сказал, но Вы меня весело и непринуждённо поправили. Рад, что тема с гендерной агрессией не получила неожиданного развития, и Ваши одинокие самцы не стали исключением из общего правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос - где посоветуете купить самца?

В ближайших зоомагазинах их нет. На Птичку не хочу ехать, не люблю ее. Стала уж очень коммерческая.

Может кинуть клич на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, возможно заехал бы (у нас дача возле Жилино), но сегодня обещали уже в ближайшем зоомагазине привезти одного самца на заказ.

Еще раз спасибо в том числе и за консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...