Беседы о музыке - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Беседы о музыке


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от Kopenb

Джудас тоже рульная группа,также не могу не отметить творчество таких групп как Слэйд,Слеер,Стикс,Пёпл,Рейнбоу,Цепелинов и многих других на которых воспиталось не одно поколение наших отцов, нас и наших детей.

Столько не живут музыканты=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую интересную тему открыл Ksey, а испоганили ее каким-то дешевым бутором !!! (простите за прямоту, не смог удержаться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Simple1978

Такую интересную тему открыл Ksey, а испоганили ее каким-то дешевым бутором !!! (простите за прямоту, не смог удержаться...)

Что для Вас, дорогой бутор? О вкусах не спорят. Просто Вы не умеете бутор готовить [:-}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Simple1978

Такую интересную тему открыл Ksey, а испоганили ее каким-то дешевым бутором !!! (простите за прямоту, не смог удержаться...)

уж простите запрямоту но кому что, и на самом деле главное что бы музыкабыла выбранна именно самим человеком,личностью,душой, но не как не навязанна масмедиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу почту adm @ yaplakal.com написал Aleksey Vanin с просьбой оценить его творчество.

Eminem - Love The Way You Lie ft. Rihanna Rock Cover

http://www.yaplakal.com/forum28/topic288458.html

Канал парня http://www.youtube.com/user/alekseyvanin

[Изменено 9-9-10 ... Log_in]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deep Purple, Goran Bregovic, Jefferson Airplane, Led Zeppelin, Nautilus Pompilius, Queen, Vangelis, Агата Кристи, Аквариум, АукцЫон, БИ-2, Звуки Му, КИНО, Ноль, Сергей Курёхин, Фёдор Шаляпин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 Cichlofil

Jeferson Airplane очень высококласная групеха, я тоже такой музыкой увлекался некоторое время назад, всмысле этим направлением, West Coast Rock вроде бы называлось направление, у меня даже подборка неплохая сохранилась до сих пор, кстати Jeferson Airplane ранний всмысле альбомы а не перепевки весь собран, . 60-е кайф, вообще люблю старый рок.

А что еще вы из такой музыки слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

2 Cichlofil

Jeferson Airplane очень высококласная групеха, я тоже такой музыкой увлекался некоторое время назад, всмысле этим направлением, West Coast Rock вроде бы называлось направление, у меня даже подборка неплохая сохранилась до сих пор, кстати Jeferson Airplane ранний всмысле альбомы а не перепевки весь собран, . 60-е кайф, вообще люблю старый рок.

А что еще вы из такой музыки слушаете?

Это называется Сюреалистический Рок =]

Еще слушаю: Deep Purple, Led Zeppelin, Queen. Сейщас вникаю в Jethro tull

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот такой вот свежий ветерок из Франции :)

http://www.youtube.c...h?v=AQ9zeDd0mpg

Изменено пользователем CatyaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется Сюреалистический Рок =]Еще слушаю: Deep Purple, Led Zeppelin, Queen. Сейщас вникаю в Jethro tull

Наверное так тоже можно назвать вообщем, но это не название направления.

Deep Purple, Led Zeppelin - немного другое, чистый классический Hard Rock, мне не нравится, слишком просто...

Jethro tull - тоже маленько из другого жанра, это Art Rock, на мой взгляд слегка нудноват, хотя само направление для меня интересное, слушал раньше много, любимая групеха из этого направления King Crimson (Robert Fripp), если не приходилось послушать - рекомендую, возможно будет открытие, очень мощно. Ну и Genesis еще ранний с P.Gabriel тоже нравится мне пожалуй.

Если интересно могу подкинуть несколько названий не очень распространенных у нас групех, но очень интересных, из Западного побережья, тоже возможно будут открытием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот свежий ветерок из Франции :)

http://www.youtube.c...h?v=AQ9zeDd0mpg

Прикольно, хотя конечно не сильно то свежо...

Такой своеобразный шансон с элементами блюза и джаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все живое, заметили? И голос настоящий! В этом наверное и есть свежесть :). Правда Заз чем-то напоминает Пиаф?

Первая ссылка не работает ( , повторяю

Слова песенки :)

Дайте мне апартаменты в Ritz - они мне не нужны!

Драгоценности от Chanel - они мне не нужны!

Дайте мне лимузин - что мне с ним делать? Папалапапапала!

Предложите мне личный штат - что мне с ним делать?

Замок в Нойшатель* - это не для меня.

Предложите мне Эйфелеву башню - что мне с ней делать? Папалапапапала!

[Припев:]

Я хочу любви, веселья, хорошего настроения!

Ваши деньги не принесут мне радости.

Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце. Папалапапапала!

Давайте все вместе откроем путь моей свободе!

Изменено пользователем CatyaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...