Беседы о музыке - Страница 4 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Беседы о музыке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что ж вы тут без меня Гари Мура то не помянули! Ругаться буду!

Жаль, безусловно! Но... чтоб я так умер!

В Испании на курорте Коста-Дэль-Соль в отеле Кемпински на 59 году жизни умер знаменитый гитарист... В объятьях 30-летней любовницы...

Молодец!

Хотя... конечно ... жаль *SORRY*

Изменено пользователем CatyaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

класс!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD*

по теме:я аще живу,ежедневно слушая heavy and power metal.....это увлечение наряду с малави и танганьикой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую послушать нашего соотечественника,в ютубе забить Роккомар,лично мне понравилось,что то новое *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите, смотрите чО принес :)

полнейший восторг

У Раммштайна клипов не много, но почти все - очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD*

по теме:я аще живу,ежедневно слушая heavy and power metal.....это увлечение наряду с малави и танганьикой!)

А может есть здесь, кто по экстремальнее музон слушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD*

по теме:я аще живу,ежедневно слушая heavy and power metal.....это увлечение наряду с малави и танганьикой!)

тебе и братушка LIVE'а подкидывает *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раммштайн превратился в откровенное коммерческое дерьмо после альбома Муттер.

вот тут полностью согласен,с металликой тоже самое,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len, а поэкстремальнее,это что имеешь ввиду?

Согласен с Леонидом полное г...но , даже Мэнсон по интереснее. А что по экстремальнее?

С середины 80-х слушаю олд скул thrash, death, doom metal. Ненавижу современные ню-модерн-мелодик-педик металы. Кое что уважаю из классики хэви и пауэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут полностью согласен,с металликой тоже самое,имхо

полностью с вами согласен классика рока есть классика, сейчас процветание комерческогропопсарока , а жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут полностью согласен,с металликой тоже самое,имхо

Да, после черного альбома полное падение. Радует хоть, что на death magnetic попытались вернуться к корням. Правда нихрена у них не получилось, но за старание плюсик поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thrash, death,в основном,в микрофоны рычат ,блюют,орут и тд...но не поют...ценю в солистах умение петь....а если хотя бы вокал мя не устраевает,то дальше всю группу слушать не могу....хотя играют порой эти группы очень даже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thrash, death,в основном,в микрофоны рычат ,блюют,орут и тд...но не поют...ценю в солистах умение петь....а если хотя бы вокал мя не устраевает,то дальше всю группу слушать не могу....хотя играют порой эти группы очень даже неплохо

вот и приходиться слушать только соляки , а остальное пропускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thrash, death,в основном,в микрофоны рычат ,блюют,орут и тд...но не поют...ценю в солистах умение петь....а если хотя бы вокал мя не устраевает,то дальше всю группу слушать не могу....хотя играют порой эти группы очень даже неплохо

вот и приходиться слушать только соляки , а остальное пропускать.

Ребята, просто эта музыка не ваша. Но хорошо, что уважительно относитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просто эта музыка не ваша. Но хорошо, что уважительно относитесь.

не спорю но соляки оч хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раммштайн превратился в откровенное коммерческое дерьмо после альбома Муттер.

но песне-то 11 лет :) меня больше клипы впечатлили

очень уж они хорошо их делают

зы а ваще в 13 году они будут хэдлайнерами на "Рок над Волгой" в Самаре :)

зыы живые выступления у раммштайна это всегда отменное шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thrash, death,в основном,в микрофоны рычат ,блюют,орут и тд...но не поют...ценю в солистах умение петь....а если хотя бы вокал мя не устраевает,то дальше всю группу слушать не могу....хотя играют порой эти группы очень даже неплохо

хе-хе :) Макса Кавалеру заслушай :)

и сольные проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ходил на концерт ACCEPT в этом году в москве....с новым альбомом Ленинград....вот это спецы,солист умеет петь,а группа умеет играть...тексты серьезные,со смыслом....вот это уровень,группе не один десяток лет,творчество и мастерство у них только растет,а не ''раммсштанирует и металлиКАЛЛирует''))

а вообще,хэви,павер,трэш,дэт....это все наше одно сообщество,всего лишь ответвление одного единого целого....и слава Богу,что мы не пали до уровня,на мой взгляд,самого бездарного направления в музыке-рэпа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,это не мое)повторюсь,я слушаю исключительно поющие группы с качественным вокалом)

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из нынешнего рока , а ля нулевые кто , что слушает? По мне так хрень полная .

Из старичков Gamma Ray, вечный Оззик, Мотор. Из новых Sonata Arctica, Serenity, Deathlike Silence. Из более менее легкого больше никто не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но песне-то 11 лет :) меня больше клипы впечатлили

очень уж они хорошо их делают

зы а ваще в 13 году они будут хэдлайнерами на "Рок над Волгой" в Самаре :)

зыы живые выступления у раммштайна это всегда отменное шоу

Это да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старичков Gamma Ray, вечный Оззик, Мотор. Из новых Sonata Arctica, Serenity, Deathlike Silence. Из более менее легкого больше никто не зацепил.

сорри Лень из нынешнего русского рока .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,это не мое)повторюсь,я слушаю исключительно поющие группы с качественным вокалом)

на тебе поющих

http://www.youtube.com/watch?v=Nh7ISFbs5q4

а тут они совсем другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русским роком у меня как-то не очень. Уважаю, не более.

а старые, ранние коллективы , та же ария ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русским роком у меня как-то не очень. Уважаю, не более.

точно!есть очень хорошие команды,профессиональные,играют классно,тескты тоже...но мое личное мнение,что русский язык ''не вяжется'' с тяжелой музыкой))у мя его мозг не воспринимает с тяжелиуом))поэтому,как len,исключительно уважаю,не более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебе поющих

http://www.youtube.com/watch?v=Nh7ISFbs5q4

а тут они совсем другие

Вань, неподготовленному слушателю прог опетовский может тяжеловато даться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старые, ранние коллективы , та же ария ?

а смысл их слушать? они ж 99,9% своих песен скрали

оригиналы куда интересней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старые, ранние коллективы , та же ария ?

Ария и Мастер классика отечественного метала. Но. Они копия. Хотя Ария где-то мэйденов даже переиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, неподготовленному слушателю прог опетовский может тяжеловато даться.

тут главное втянуца :) потом за уши не оттащишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,кстати,к предыдущему моему сообщению...ща подсел на испанский и греческий павер...но эт на любителя,там вокал очень высокий...но безумно на мой взгляд красивый испанкий язык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,кстати,к предыдущему моему сообщению...ща подсел на испанский и греческий павер...но эт на любителя,там вокал очень высокий...но безумно на мой взгляд красивый испанкий язык))

Это слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария и Мастер классика отечественного метала. Но. Они копия. Хотя Ария где-то мэйденов даже переиграла.

да практически все копировали ибо своего не было, но все таки, есть что послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...