Ред техас или розовый брюль!? - Страница 4 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ред техас или розовый брюль!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

задачи добиться красноты не было, в действительности они намного сочнее! планирую забрать их в тонник, сидят в 500литрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, хороши мухоморчики.

Самец статный.

Красить рыбу я не спец.

Но думаю это возможно спец кормами.

Типаж очень схож с моим псевдоцитроном(лабом).На красящий корм он реагирует краснотой охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был вот такой парнишка потом шишку отрастил и один раз отнерестились даже (фото самки позже выложу),

но не уберегли - эта порода склонна к смерти от переедания

post-931-0-74708700-1395075484_thumb.jpg

post-931-0-10166700-1395075527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле рыба интересная, про переедание не замечал, в принципе очень крепкие гибриды! в аквариуме выделяются относительно другой рыбы, имеют место в большом цихлиднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы лоб " проблескивал" другие деньги стоит уже. У этого хороший красный цвет, поведение интересное, лобик образовывается( не факт что образуется) хвост красиво окрашен. Если средств не жаль можно и по- лучше приобрести скажем такого:

post-318-0-71580500-1395078478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дим, привет! Больше подошло бы название "Red Texas Parrot".

Я так понимаю это фейдер с розовой брюлькой позабавились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Максим. Происхождение понятное. Короткое тело на любителя. Может брутальности ему лобик придаст, процесс начался неожиданно две недели назад. Кстати его длиннотелый брат тоже начал линять, но цвет будет не как у Red Texas. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Так оно обычно и получается , все разные в выводке , а всех растить до линьки с ума сойдёшь .

Думаю, пока пупсик подрастает, наделать попугаев и успокоиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Здравствуйте!Давно не дает мне покоя это видео,Видел ли кто живьем подобную рыбу? Очень хороша,

 

Вот такую видел за 2000$, длинной около 30 см. gallery_9132_750_148748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такую видел за 2000$, длинной около 30 см. gallery_9132_750_148748.jpg

Зачетный но все же у тех раскрас более необычен,Один цвет губ чего стоит,Трудно представить какие рыбы участвовали в селекции данных экземпляров,А ведь на видео два  почти одинаковых экземпляра,а это уже линия,Судя по звуковому фону это где то в Азии,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Что может получиться от скрещивания бриллиантового баллона (зелёный техас) с красным попугаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте.Может я не много не по теме но У меня отнерестились пара брилиантовая цихлозома и фловер хорн.Малькам только 20 дней.Тоже думаю кто в итоге получится?Есть варианты 1-Цитохонрн 2-Фловерзом 3-Зомахорн?????.Подскажите пожалуйста на вопрос .Буду пересаживать малька из 25 литровой банки в 150л и хочу посадить эхинадорус амазонка несколько кустов.Нужно это делать или для малька нужно просто пустой аквариум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получиться очень красивая рыба)) Но процентов 10-15 будут красивыми, а то и 5%

Не умею фото выложить рыб может подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем нике в правом верхнем углу тыкаете - мои альбомы, загрузить. Загружаете, потом ссылку тут вставляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20151018183437

2015428220604

20151018150638

20151018183313

 

Спасибо.Вот получилось.Розовая самка нерестится каждые 25 дней причем со всеми подряд но мальки получились только с хорном.

20151018183131

Изменено пользователем Игорь из Нижнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...