Акара Бирюзовые с белым кантом? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Акара Бирюзовые с белым кантом?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Недавно стал счастливым (!?) обладателем 2 акар берюзовых. А именно поменял у разводчика на его же 2 агресивных цихл. бриллиантовых через 5 месяцев. Но вот по его словам им 9-11 месяцев (но судя по фото на этом сайте им наверное не больше 6). Фото смогу позже выставить. Меня интересует очень вопрос: они с белыми кантами ( а я хотел именно с красными), как он мне объяснил просто не выгодно их кормить каратиновыми кормами и мои окрасятся через месяц. кто скажет правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Акара стальсберга http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=1928, может действительно очень плохого качества малек, хотя второе маловероятно у Ривулатусов и при размере 7-8 см уже ярко выражен оранжевый кант, на хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от andreytiger

но ведь говорят что при корме с каратином они покраснеют!?? буду пробовать

самка со вспышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...