Трофеусы эксклюзив - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Трофеусы эксклюзив


Рекомендуемые сообщения

Помогите, дайте наводку на какой-нибудь немецкий сайт где можно купить трофеусов. Хочу эксклюзив- шоб не у коготаких не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну если дикарей брать, то на коробку и наберется, т.ч. можно. Вообще коробку не проблема набрать, обычно и в 2 не укладываешься. Glaser конечно такими вещами заниматься не будет, у него от12 коробок минимум. Да и эксклюзива по трофеусам у него нет. А вот MalTaVi или AirFish попробовать можно. См. здесь:http://www.mal-ta-vi.dehttp://www.airfish.deХотя сестре будет проще заказать через местный зоомаг там.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Deutschland.....DeutschlandНеоднократно и очень успешно покупал и привозил себе рыбу от фирмы Cichlidenstaedel. Фирма находится в 120 км. от Мюнхена....огромне помещение и специализируются практически на танге и малави.Если есть у кого возможность, очень рекомендую туда попасть......удовольствие выше крыши....Последни раз был там в марте этого года...трофы были практически все, себе взял табун Ilangi. Оптовые скидки начинаются с 10 рыб. Сайт www.barsche.deУдачи,Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл....Для вывоза небольшого количества рыбы из Германии на таможне требуют предъявить только чек из зоомагазина или разводни, о том, что рыба была куплена легально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый aquafil !Меня аж слеза пробивает от счастья, что Вы уже как год в Европе, а из Германии просто не вылезаете! Это ж надо, чтобы человеку так повезло ;)!Насчет глуши - это уж каждому свое:D, тут дело сугубо индивидуальное, и до поляков мне как то мало дела, где они пасутся:D. Не знаю как Вас лично встречает европейская Эстония (может демонстарциями ветеранов каких-нибудь), но меня моя Родина встречает всегда душевно и я всегда рад, что на нее возвращаюсь.Касательно информации. Если вы внимательно прочтете вопрос, то увидите, что человек просил дать адреса в Германии, а не описать технологию доставки рыбы из Германии в Россию. Разницу чувствуете?Так что, наверное ваш дед Вам правильно, говорил:DНасчет Арефьева, ничего не хочу говорить о ценах... на рынке всегда два дурака, один продает, дроугой покупает.Так что, про что спросили, на то и дал ответ:).Удачи Вам в Европах....:DАлександр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...уважаемый, основная их часть уже год, как в Европе...;)Ну а комплексы представителей маленьких стран....что тут поделаешь, это диагноз...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураков хватает везде!Одни у нас к власти пришли, а другие нас в своё время отпустили!!!Лучше поговорим про наших любимчиков рыбок!!!!Рыбса, рыбочка, рыбёшечка!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...