Jump to content
Sign in to follow this  
Женя*

Трофеусы эксклюзив

Recommended Posts

Помогите, дайте наводку на какой-нибудь немецкий сайт где можно купить трофеусов. Хочу эксклюзив- шоб не у коготаких не было)))

ну прямо из Германии тебе не пришлют, масштаб не тот, но вот от МалТаВи в Москве рыба есть...http://aquatis.ru/fish_zakaz2.htm

У меня кстати знакомая в Германию поедет, может привезёт и в не больщом обьёме

вот так возьмет и просто провезет ? сомневаюсь, немцы все таки немцы...порядок и все такое...

Ну если дикарей брать, то на коробку и наберется, т.ч. можно. Вообще коробку не проблема набрать, обычно и в 2 не укладываешься. Glaser конечно такими вещами заниматься не будет, у него от12 коробок минимум. Да и эксклюзива по трофеусам у него нет. А вот MalTaVi или AirFish попробовать можно. См. здесь:http://www.mal-ta-vi.dehttp://www.airfish.deХотя сестре будет проще заказать через местный зоомаг там.:D

Deutschland.....DeutschlandНеоднократно и очень успешно покупал и привозил себе рыбу от фирмы Cichlidenstaedel. Фирма находится в 120 км. от Мюнхена....огромне помещение и специализируются практически на танге и малави.Если есть у кого возможность, очень рекомендую туда попасть......удовольствие выше крыши....Последни раз был там в марте этого года...трофы были практически все, себе взял табун Ilangi. Оптовые скидки начинаются с 10 рыб. Сайт www.barsche.deУдачи,Александр

Да, чуть не забыл....Для вывоза небольшого количества рыбы из Германии на таможне требуют предъявить только чек из зоомагазина или разводни, о том, что рыба была куплена легально...

Guest Anonymous

привет а какой размер трофеусов Иланги и по чем купили? всех ли довезли?

Брал 10 шт. Размер от 7 до 12 см. Дикари. Довез всех.Цена - вопрос деликатный....;)

Уважаемый aquafil !Меня аж слеза пробивает от счастья, что Вы уже как год в Европе, а из Германии просто не вылезаете! Это ж надо, чтобы человеку так повезло ;)!Насчет глуши - это уж каждому свое:D, тут дело сугубо индивидуальное, и до поляков мне как то мало дела, где они пасутся:D. Не знаю как Вас лично встречает европейская Эстония (может демонстарциями ветеранов каких-нибудь), но меня моя Родина встречает всегда душевно и я всегда рад, что на нее возвращаюсь.Касательно информации. Если вы внимательно прочтете вопрос, то увидите, что человек просил дать адреса в Германии, а не описать технологию доставки рыбы из Германии в Россию. Разницу чувствуете?Так что, наверное ваш дед Вам правильно, говорил:DНасчет Арефьева, ничего не хочу говорить о ценах... на рынке всегда два дурака, один продает, дроугой покупает.Так что, про что спросили, на то и дал ответ:).Удачи Вам в Европах....:DАлександр

Guest Anonymous

Нет...уважаемый, основная их часть уже год, как в Европе...;)Ну а комплексы представителей маленьких стран....что тут поделаешь, это диагноз...:D

Дураков хватает везде!Одни у нас к власти пришли, а другие нас в своё время отпустили!!!Лучше поговорим про наших любимчиков рыбок!!!!Рыбса, рыбочка, рыбёшечка!!!;)