Vieja hartwegi или guttulata?? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Vieja hartwegi или guttulata??


Рекомендуемые сообщения

Вот живут у меня мелкие вьехи. Думал хартвеги, а начали появляться у самого крупного вертикальные полосы. Кто это?))

Vieja_3~0.jpg

Vieja_2~0.jpg

Vieja_1~0.jpg

[Изменено 4-10-10 ... wildwind]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Gogic

По верхней фотке: у моих хартвег такого темного пятна и полосок на нем не было.

Вот мне тож самое сказали)) А кто ж это тогда?) ждать когда вырастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -Хирург-

верхний снимок Cichlasoma guttulatum, на 2 и 3 фото я так понимаю с одного выводка с первым ?

это даже скорее всего один рыбс просто в течении 2 месяцев фотки делал. выводок один. 3 фотка самая свежая, 1 самая старая.

сейчас еще у двух три четкие вертикальные полосы. купил хартвег а выросли гутуллаты:) ну тоже не плохо.:)

[Изменено 9-10-10 ... wildwind]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах. Гуттулаты нерестились в соседнем аквариуме. Это потомство моих хартвег отданное на личиночной стадии на воспитание знакомому. m/

А чернота - хз. Во первых могла возникнуть вследствии близкородственного скрещивания, во вторых хрен его знает, что там у них в китайских корнях есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vital

Увы и ах. Гуттулаты нерестились в соседнем аквариуме. Это потомство моих хартвег отданное на личиночной стадии на воспитание знакомому. m/

А чернота - хз. Во первых могла возникнуть вследствии близкородственного скрещивания, во вторых хрен его знает, что там у них в китайских корнях есть.

Ну буду растить:) Уже у трех из 4 такие четкие вертикальные полосы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...