змееголов и америка - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

змееголов и америка


Рекомендуемые сообщения

Рыба класс *UP* Тоже подумываю о змееголове.

За время совместного содержания змеев с америкой не было инцидентов в виде покалеченных, съеденных или убитых из числа американцев?

Потерь,угнетённых от присутствия змееголовов в акве небыло.В данный момент наблюдаю за взрослением красного змея,уж больно много видео о его свирепости.А так зачастую создаётся впечатление,что цихлиды и змеи находятся в параллельных мирах,конечно исключая приём пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая компания. Смотрю на фото присутствует совершенно не маленький бутекофери. А вот ,как он с другими кроме змееголовов естественно или они остужают его горячий пыл? *JOKINGLY*

Совершенно спокойный товарищ.По крайней мере,он не агресивней тойже Бифы.Ранее был наслышан о его характере,но не удержался-красивая рыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем им такуюже по размерам рыбу бить?Они просто хищники,хотя между особями своего вида круто довольно агрессию проявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.У моего знакомого тоже бутя есть,в поведении вполне адекватная.Люблю крупную америку и другую рыбу,она завораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

normal_%C71.jpg

Вы эту рыбу ввиду имели?

CHANNA BLEHERI

Я кстати подумываю чтобы их приобресть, знаю даже где :)

Сергей, большущее спасибо..., именно её я и хотел созерцать... Красивый зверюга..., почитать бы более подробное описание..., какой объем нужен, до какого размера вырастают, предпочтения в корме..., ну и т.д.

Изменено пользователем Waygres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут не очень крупные, в разных источниках по разному пишут, где то приводится максимальный размер 18-20 см, а где то до 30 см, ну в любом случае это не очень крупный змей, и я так понимаю что не очень агрессивный, но тем не менее как все змеи хищный естественно.

Правда я так понимаю они не всегда именно такого цвета бывают, наверное чаще немного другие, но все равно краивые.

3528179867_2df1450c17.jpg

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..., спору нет... очень красивые.

На будущее стоит задуматься..., чтобы завести их. Сергей спасибо за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...