Инструкции по работе с форумом - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Инструкции по работе с форумом


Рекомендуемые сообщения

Если у кого то будет желание и настроение описать ив виде коротких инструкций сложные функции форума , будем сильно приветствовать, так как у меня руки не скоро дойдут. :(

Почтить можно сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не была на форуме с лета – свои были проблемы. С этого времени все здесь изменилось, начиная со скорости(!?1). А написать сообщение для меня теперь ваааще полный атас! На экране курсор отсутствует, где что писать? Сейчас пишу через текст, копирую, иду в сообщение и вставляю. Раз вставила-появился курсор (выше места для текста), потом вводом опускаю его в рамочку для написания сообщения и повторяю «вставить». Появляется текст (один), а в теме потом мое сообщение с двойным текстом. Редактирую - удаляю полностью, т.е. на экране его нет, вот тогда только в теме появляется мой ответ в одном экземпляре!

Помогите разобраться – раньше все было просто! Может настройки надо менять или что-то добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в особенностях отображения слоев в Internet Explorer.

Самый быстрый способ избавиться от такого рода проблем (в т.ч. и на других сайтах) установить любой другой браузер (Google Chrome, FireFox, Safari, Opera)

Отчасти проблемы в IE решаются режимом совместимости. Вот тут об этот подробнее. Но в одном варианте проблемы с работой слоев, а во втором меню :( Приходится постоянно "щелкать".

Попробуйте Google Chrome - в данный момент законодатель моды, да и работает не в пример быстрее IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый DVAN! Набираю текст опять через Word. Я много могу говорить о рыбах, но мало соображаю во всех тонкостях работы с компом - ну засада это для меня. У меня к вам вопросы (если не возражаете):

Как убрать куки? Это что, удалить все файлы с расширением tmp в Local Settings? Пробовала установить ATF-Cleaner, но при установке идет предостережение об отсутствии допустимой цифровой подписи, подтверждающей его издателя? Не решилась установить. А вручную не знаю, что можно удалить.

А еще вопрос по браузеру. Если установлю предлагаемый Вами, я ничего не потеряю? Чем чревата переустановка др. браузера. У меня internet expoler, изменится что-либо в настройках модема и тд и тп? Поясните мамонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Dvanа нет, попробую подсказать что знаю. Не парьтесь с IE. Установите другой браузер. Хром я не использую, а вот фаерфокс меня очень даже устраивает. Перенастраивать ничего не придется. При первом запуске вам предложат перенести все закладки из избранного и забыть напрочь про интернет эксплорер. Скачать Mozilla Firefox можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Dvanа нет, попробую подсказать что знаю. Не парьтесь с IE. Установите другой браузер. Хром я не использую, а вот фаерфокс меня очень даже устраивает. Перенастраивать ничего не придется. При первом запуске вам предложат перенести все закладки из избранного и забыть напрочь про интернет эксплорер. Скачать Mozilla Firefox можно здесь.

Len! Спасибо за инфо по браузеру, сама не буду менять, выйду с выходных на работу у наших админов попрошу все сделать (у меня ноутбук). А что с куками-то делать. Ни разу не чистила. Судя по постам в другой теме - это тоже как-то влияет на скорость и качество работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и я установил себе Мозиллу. Хотя не нравится, то "вынудили". Пробовал на два дня Гугл Хром - но снес, тоже не понравилось. В чем смысл этих браузеров - так и не разобрался. До этого не мог нормально писать сообщения с домашнего компа, так как не видел строки, которые пишу, мучался целый месяц. Впервые с таким столкнулся, на других форумах подобных проблем нет. Вынужден был долго оставлять людей без ответа. Выручал только компьютер на работе. Зачем создавать себе сложности - непонятно. Создавать, чтобы их затем преодолевать? :)

Да, действительно, прежняя форма форума была как-то понятнее и доступнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанную помощь! Установила Опера, все работает. *DANCE* Вот только еще один вопрос возник (извините,уже не по теме работы форума, можно? *SORRY* ) Когда создавала закладки, в некоторых используемых сайтах просит теперь какой то ПЛАГИН. Что за зверь? С чем едят? вот что пишет: Для просмотра всего содержимого страницы Вам необходимо установить плагин Macromedia Flash Player. Загрузить этот плагин сейчас?

Пробовала, но для меня это темный лес, да еще и на английском (учила когда-то немецкий)не доделюваю что-то уже на установке видимо. Как быть? :~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока Dvanа нет, попробую подсказать что знаю. Не парьтесь с IE. Установите другой браузер. Хром я не использую, а вот фаерфокс меня очень даже устраивает. Перенастраивать ничего не придется. При первом запуске вам предложат перенести все закладки из избранного и забыть напрочь про интернет эксплорер. Скачать Mozilla Firefox можно здесь.

А как перенести все закладки которые были в Internet EXP в другой браузер: Хром и Мазила, по каждому браузеру в отдельности и по подробней пожалуйста и чтобы все реально работало??? При первом и последующих запусках никто ни чего не предлагает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...