Раздел фотографии запущен - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Раздел фотографии запущен


Убрать панель с обновлениями галереи?  

13 проголосовавших

  1. 1. Убрать панель с обновлениями галереи?

    • Оставить
      12
    • Переместить в правую колонку
      0
    • Вообще убрать
      1


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Конвертация фотографий прошла также с небольшими потерями, потихоньку буду их воссттанавливать, но считаю что можно уже раздел открыть дабы можно было продолжать постить новые... Все альбомы у которых потерялся автор я привязал на себя... Если что пишите в личку или на почтe forum@cichlids.ru буду возвращать (в рабочем порядке поменяю обязательно всем уже вручную)...

Русский нтерфейс в переводе... Понемногу будет появляться.

В общем Welcome! *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не самая плохая галерейка... Немного непривычный дизайн, но зато жмет исходные изображения, создает корректные пиктограммы, корректно интегрируется с форумом, можно публиковать обсуждения на форуме и в социальных сетях... Кстати текущий тарифный план предполагает свободное место под галерею около 20 Гбайт, это гораздо лучше чем 2 Гбайт в старой системе... Раньше мне раз в месяц приходилось пережимать фотографии всяких лентяев, которые заливали файлы по 2-3 Мбайта, а теперь новый движок сам это делает.

В общем ждем новых фото-шедевров из ваших аквариумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где теперь искать свои фотки в галерее ???  *SORRY*

кнопочка там есть какая нить типа мои альбомы ???  чёт ненашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где теперь искать свои фотки в галерее ???  *SORRY*

кнопочка там есть какая нить типа мои альбомы ???  чёт ненашёл

Кликайте на свой Ник, попадаете в профиль, потом жмете "Публикации пользователя", потом закладка "Фотографии"....

Длинновато конечно, попозже покопаюсь в настройках, выведем ссылку "Мои альбомы" на главную страницу галереи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего-то не соображу, как вставить фото из альбома в текст сообщения?

Зайти на страницу фотографии в альбоме... Потом нажать на меню "Ссылка" - откроются ссылки...

Потом щелкнуть по той, что называется "BBCode" - строка ссылки выделится....

Далее нажать Ctrl-C (ссылка скопируется в буфер), потом вернуться в сообщение, поставить курсор в месте вставки и нажать Ctrl-V (ссылка на картинку из альбома вставится.

Илт можно скопировать ссылку из строки "Изображение" и подставить ее в окно, которое на форуме выдает кнопочка "Вставить изображение"

89308903.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...