Ну как вам новый водоем? - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ну как вам новый водоем?


Dvan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, вижу что есть жалобы на тормоза.... Понаблюдайте за системой, движок много чего кеширует и на первых загрузках подтормаживает вполне ощутимо, зато потом начинает мухой летать... У меня по крайней мере такое сейчас ощущение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. старые смайлики в теме не отображаются .

2 . фотографии в 1 сообщении отображаются 10 шт - остальные ссылки . в итоге в старых темах исправлять как ?

3. с цитированием старым тоже чёт не понятно , где норм а где каша какая то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать пока не стал - надо попользоваться. Из того, что пока расстроило - исчезли "коллекции" пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что пока расстроило - исчезли "коллекции" пользователей.

Обязательно восстановим, все данные сохранены и в Энциклопедии отображаются... Надо только сделать красывый интерфейсик для управления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сыровато. Многое требует отладки и настройки.

Еще, мне кажется, требует обсуждения вопрос о целесообразности аватаров. Мы вроде бы придерживались линии, что отсутствие аватаров есть элемент нашего стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за аватары, но только с реальными фотами.

Это было бы замечательно, но как это контролировать, что на аватаре реальный собеседник, а не Шон Коннори?

2dvanadmin

И еще, мне кажется, надо продлить срок переаттестации статусов "эксперт" и прикрепления вверх торговых тем хотя бы до конца следующих выходных, чтобы все модераторы имели возможность высказаться.

Изменено пользователем Grange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы замечательно, но как это контролировать, что на аватаре реальный собеседник, а не Шон Коннори?

Прописать в правилах и наказывать за непослушание :)

Изменено пользователем len
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать в правилах и наказывать за непослушание

злодеи)) уломали вы, меня каменного ставлю свой )

пс че то нажал не туда и изменил пост сверху, черт) сорри...с цитатой не разобрался) туповат я)

Изменено пользователем whale killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяешь текст цитаты мышкой и жмешь ответить :)

Если жать на зеленую кнопку "ответить", которая непосредственно под сообщением, то цитата будет и без выделения мыши.

Если жать на синюю кнопку ответить, которая в самом низу, то цитаты не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жать на зеленую кнопку "ответить", которая непосредственно под сообщением, то цитата будет и без выделения мыши.

Если жать на синюю кнопку ответить, которая в самом низу, то цитаты не будет.

разобрался..тогда по сути кнопка цитата не работает? и еще если кто не видит свой новый аватар жмите F5...произойдет обновление

Изменено пользователем whale killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все нормально, только есть одна проблема, почему то когда захожу на форум я-незалогинен, когда захожу в любой из разделов-залогинен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все нормально, только есть одна проблема, почему то когда захожу на форум я-незалогинен, когда захожу в любой из разделов-залогинен.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все нормально, только есть одна проблема, почему то когда захожу на форум я-незалогинен, когда захожу в любой из разделов-залогинен.

У меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в старом форуме была возможность просматривать темы за последний день и было это довольно удобно.

А сейчас почему то он показывает либо темы только с непрочтенными сообщениями, соответственно те темы в которые успел зайти уже не показывает;

или показывает последние темы не за последний день, а только темы которые были активны с момента последнего входа.

Других вариантов настройки я так понимаю нет? Я не нашел, может туплю?

Мне это представляется очень неудобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подписки на темы и избранное тоже послетело?

У меня пишет что нет подписок ни на одну тему.

Не могу найти способ как подписаться на тему, наверное снова туплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подписки на темы и избранное тоже послетело?

У меня пишет что нет подписок ни на одну тему.

Не могу найти способ как подписаться на тему, наверное снова туплю....

Жмешь на свой ник справа сверху - > настройки -> форумы и слева увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу создать фотоальбом и старого нет, когда заходишь по ссылке "создать первый альбом", пишит что вы не зарегестрированы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно.

Криво, это ладно, допилить напильником можно.

Лучше вообще никак, чем так. Блондинкам понравится конечно.

Нужно то добавить чуток функционалу и все. А не городить "запруду мультимедийную".

Верните как было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, уважаемый, не блондинка, далеко не блондинка и даже не блондин, но мне нравится. Может быть стоило бы более конкретно высказываться по вопросу - что конкретно Вас не устраивает. И давайте уважать чужой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, лично у меня IP.Board, вот Дима не даст соврать, чисто "тактильно" тоже никогда добрых чувств не вызывал. Но просто старый движок уже не выдерживал никакой критики хотя бы по соображениям защищенности. А IP.Board сейчас объективно наиболее предпочтительный вариант. Правда, чтобы настроить по-людски его, и получился хороший форум еще очень много работы надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, уважаемый, не блондинка, далеко не блондинка и даже не блондин, но мне нравится. Может быть стоило бы более конкретно высказываться по вопросу - что конкретно Вас не устраивает. И давайте уважать чужой труд.

Я Уважаю, спросили я ответил. С точки зрения технаря. А если дизайн начну критиковать, меня забанят :-).

Конкретно, все не нравится, кроме содержания.

Сделать надо, не много. Путевый двигатель, читаемый шрифт, теплые тона фона, дизайн в стилистике сайта. И не фиг придумывать велосипеды - аватары и всякую ерунду шевелящуюся да мигающею от которой в глазах огни лас вегаса, и так далее. Нам важнее наполнение-общение-опыт и так далее. Для всего остального есть, гламурные сайты, и ютубы и контакты. Мы выше, мы сообщество!

Привести пример, близкий по теме? Пожалуйста.

http://www.myflowerhorn.ru/

Фотографии красивые, остальное. За такой труд по рукам бить надо. А школьников отправлять учить теорию дизайна и быдлокодинга, а не что, я могу сделать в фотошопе.

Без обид.

Изменено пользователем Ksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаблон http://www.joomla.ru/ - http://www.myflowerhorn.ru/ - сменить на другой!

Grange посмотри в эту сторону.

http://www.drupal.ru/ + http://www.ubuntu.com/server ну или, что там удобнее.

Изменено пользователем Log_in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...