Jump to content
Sign in to follow this  
Dvan

Ну как вам новый водоем?

Recommended Posts

Если уж Вы считаете, что "Вы выше, Вы сообщество", то, наверное, стоило бы изучить и проникнуться "Традициями форума Cichlids.RU". Матершина и тыканье не относится к этим традициям. Ну и соответственно от меня Вам предупреждение.

Что же касается приведённого Вами примера, то, извините, ИМХО это и есть "гламур" и "огни лас вегаса".

Да ладно вам! Не горячитесь.... :rolleyes: На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет... Трудно угодить всем и сразу, главное чтобы большинство оценило.... Хотя дружище, Log_in, ваш пример с унылым джумловским дизайном форума (черный фон и выдавленные кнопки - это конечно нечто :) :) :) Боюсь, что столько мне не выпить.... А вот друпаловский форум мне весьма понравился (если убрать дурацких клоунов и пистолеты в иконках), вполне лаконичный стиль, может как-нибудь сделаю что-то похожее, для аскетов. Все равно есть планы сделать несколько скинов (Америка, Танга, Малави).

Ну, я какбы, не гуру.... Если есть конкретные предложения по изменению лэйаута предлагайте (готовые скины к IPB тоже принимаются :) )... Для тех кому не нравятся автары можно отключить их в профиле и форум будет без аватар.

Честно говоря для меня главным было сделать более онлайновую систему, теперь и для тех кто в поездках ресурс будет удобен и доступен.

За критику дизайна буду благодарен (особо конструктивную). А за помощь в исправлении особенно...

Да так то нормально все, привыкнуть нужно просто, ну и отладить может какие то моменты.

По мне так дизайн и даже функции совсем не главное, содержание и особая атмосфера (здоровая), которая присуща нашему форуму, значительно важнее.

прикрепить файл в сообщение я не могу. ни со служебного компа, ни с домашнего. никаких ограничений на компах не установлено. но пиктограмма "загрузить изображение" у меня не работает. приходится постить в радикал и давать ссылки. а помнится, года два назад файлы прикреплялись вообще без проблем. что произошло - непонятно. да, я в курсе, что размер (вес) фото должен быть небольшим и файл должен называться латиницей. все соблюдаю. и тем не менее не прикрепляется.

пс. я говорю о размещении файла не из галереи, а непосредственно со своего компа. постить фото сначала в галерею, а потом оттуда в сообщение - лишний гемор, имхо.

Читаю в личке сообщение одного пользователя, хочу прочитать сообщение другого - и вылетаю. Приходится опять вводить логин-пароль *SORRY*

Еще не очень удобно, что с общего форума нельзя сразу попасть на послений пост в теме. Там можно перейти к первому непрочитанному сообщению, но это не одно и тоже *CRAZY* - или я ошибаюсь... тогда сорри :rolleyes:

Читаю в личке сообщение одного пользователя, хочу прочитать сообщение другого - и вылетаю. Приходится опять вводить логин-пароль *SORRY*

Еще не очень удобно, что с общего форума нельзя сразу попасть на послений пост в теме. Там можно перейти к первому непрочитанному сообщению, но это не одно и тоже *CRAZY* - или я ошибаюсь... тогда сорри :rolleyes:

То что происходит в личке не нормально... Надо сбросить куки.

Переход к последнему сообщению в форуме с главной страницы делается по ссылке справа (Сегодня... бла бла)

Переход к последнему сообщению в форуме с главной страницы делается по ссылке справа (Сегодня... бла бла)

о, понятно, пасибки :rolleyes:

И еще такое есть - справа непрочитанные уведомления остаются непрочитанными, даже когда их прочитали. Это тоже куки виноваты? *CRAZY*

И еще нашла!!!! *DANCE* Почему-то двоеточие после опубликования поста превращается в плачущий смайлик, как правило не к месту.... :mellow:

Edited by Arina

Только одно не пойму почему под моими фотками в галерее чужой ник в частности Топикстартера?

Кое-какие галереи при конвертации "потерялись", я их повесил на себя.... Вернул.

Добрый день.Не могу писать ответ и создавать новую тему что на рабочем,что на домашнем компе.Окно темы не активно.Активно только строка названия темы.Получается писать только с телефона,что крайне не удобно.

Подскажите,пожалуйста,как решить проблему?

Не передать словами, как мне нравицЦа, что новые фотки с галереи теперь видны с главной страницы! @}->-- Я серьезно! Просто отличное решение. Кто придумал? :rolleyes:

Не передать словами, как мне нравицЦа, что новые фотки с галереи теперь видны с главной страницы! @}->-- Я серьезно! Просто отличное решение. Кто придумал? :rolleyes:

Старшие товарищи из IP.Board :)

Это стандартное решение

Старшие товарищи из IP.Board :)

Это стандартное решение

Вот если бы этих фотографий было больше, а то у меня монитор на 22" и эти фотографии занимают всего половину длины.

Вот если бы этих фотографий было больше, а то у меня монитор на 22" и эти фотографии занимают всего половину длины.

Долго маялся с выбором оптимального кол-во, а потом безжалостно установил кол-во, которое влезает в экран моего 15" ноутбука :)

Уж больно криво выглядят фотки в 2 ряда *CRAZY*

безжалостно установил кол-во, которое влезает в экран моего 15" ноутбука :)

Так нечестно! Надо было вынести этот вопрос на голосование!!! *CRAZY*

Еще заметила странность :rolleyes: У меня при входе на общую страницу форума все темы выглядят красными (непрочитанными). Конечно, с этим можно жить, но....раздражает!!! *CRAZY*

Edited by Arina

Еще заметила странность :rolleyes: У меня при входе на общую страницу форума все темы выглядят красными (непрочитанными). Конечно, с этим можно жить, но....раздражает!!! *CRAZY*

ну если с куками все ОК, можно попробовать их один раз "оптом прочитать" (нажать на красный значок) и должно все стать ОК

сработалАААА!!!!! *YAHOO* это значит что....С КУКАМИ ВСЕ ОК!!!!! *YAHOO**ROFL*

У меня окно ответа неактивно. Набираю текст вслепую.

Ребята, я не могу писать сообщения! Нажимаю кнопку "ответить" - окно для письма неактивно. Если я тупо набираю текст вслепую - можно отправить, но я не вижу что пишу. У меня столько новых фоток. Причем и на рабочем и на домашнем компе.

а "быстрый ответ", который внизу, работает?

Вот такая ерунда и получается. Быстрый ответ тоже не работает. Есть кнопки "Отправить" и "Расширенная форма", а над ними узенькая полоска куда курсор не встает.

Ребята, я не могу писать сообщения! Нажимаю кнопку "ответить" - окно для письма неактивно. Если я тупо набираю текст вслепую - можно отправить, но я не вижу что пишу. У меня столько новых фоток. Причем и на рабочем и на домашнем компе.

Edited by timy

Вот такая ерунда и получается. Быстрый ответ тоже не работает. Есть кнопки "Отправить" и "Расширенная форма", а над ними узенькая полоска куда курсор не встает.

lena, разобрались с проблемой? У меня было то же самое. По совету Dvana, обновила браузер на новую версию, тепер все активно и работает. *YAHOO*

Edited by Ирка

Меня глючит, или у нас на закладке при входе написано: "Оставь надежду всяк..." шучу *CRAZY* Написано "Форум о цихлидах Cichlis.ru"? Надо бы исправить... :rolleyes:

Edited by Arina

Поясню точнее - не на ссылке, куда кликать можно, а повыше, на закладке (или окошке, фиг знает, как это называется *CRAZY* ) Там еще отражается название темы, в которой ты находишься, или раздела. Вот на главной странице там опечатка.

Небольшая оговорка насчёт пункта "город" в профиле. Очень неудобно у кого не указано. Захочешь что-нибудь купить или продать, и тут выясняется что человек во Владике например проживает :unsure:

Народ, предлагаю пункт о местоположении пользователей сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для заполнения. Админы, это возможно?

Народ, предлагаю пункт о местоположении пользователей сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для заполнения. Админы, это возможно?

Поддерживаю полностью ВАС и меньше писанины будет в теме,(откуда и где вы территориально) *GOOD*

Давно сам хотел внести такое предложение.